Объявление!

Дарим подарки всем новым участникам
Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

Как оплатить заказ.

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Как оплатить заказ.

Сообщение dev6810 » 23 мар 2016, 22:29

Здравствуйте! Оплату производить как только появляется статус зафиксировано? Или еще какая-то информация должна приходить об оплате?
dev6810

Новичок
Участий в СП: 4
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение admin » 24 мар 2016, 00:32

dev6810 писал(а):Здравствуйте! Оплату производить как только появляется статус зафиксировано? Или еще какая-то информация должна приходить об оплате?

Здравствуйте! Оплачивать заказы нужно только в статусе "Включено в счёт. "О том, что пора оплачивать заказ, Вы узнаете, когда статус Вашего заказа изменится на "Включено в счет". Также поменяется статус закупки в корзине и в теме. Организатор сделает оповещение об оплате в теме закупки и по средством оповещения.
Если Вам на сообщение организатор не ответил в течении суток - пожалуйста сообщите мне в ЛС.
admin
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 120 раз.

Сообщение -=NutA=- » 24 мар 2016, 16:22

а цвз как оплачивать? оргу? будет ли возможность оплаты в самом цвз при получении?
-=NutA=-

Участий в СП: 134
Приглашенные: 4
Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение admin » 24 мар 2016, 19:07

-=NutA=- писал(а):а цвз как оплачивать? оргу? будет ли возможность оплаты в самом цвз при получении?

Здравствуйте! Совершенно верно, оплата осуществляется при оплате заказа организатору. В ЦВЗ приём денежных средств не производится и скорее всего не будет и в будущем.
Если Вам на сообщение организатор не ответил в течении суток - пожалуйста сообщите мне в ЛС.
admin
Администратор

Сообщение dev6810 » 26 мар 2016, 03:57

Подскажите пожалуйста, как связаться с организатором закупки? Очень хотелось бы узнать почему мне отказали в заказе? Никакой информации об оплате мне не приходило, просто вычеркнули из списка и все! Кто нибудь мне может нормально объяснить как должна проходить закупка?
dev6810

Новичок

Сообщение admin » 26 мар 2016, 07:45

dev6810 писал(а):Подскажите пожалуйста, как связаться с организатором закупки? Очень хотелось бы узнать почему мне отказали в заказе? Никакой информации об оплате мне не приходило, просто вычеркнули из списка и все! Кто нибудь мне может нормально объяснить как должна проходить закупка?

Здравствуйте! Отказ может быть связан с тем, что возможно заказанный Вами товар закончился на складе поставщика на момент СТОПа. В любом случае, лучше поинтересуйтесь у организатора закупки в которой участвовали. Связаться с организатором Вы можете посредством ЛС.
Как отправить личное сообщение другому пользователю?
znakv Писать личные сообщения на форуме могут пользователи оставившие в темах хотя бы 3 сообщения. Это правило установлено для того чтобы ограничить количество рассылаемых рекламных писем (спама) участниками, которые зарегистрировались именно для этой цели.
1й способ:
znakv Откройте Личный раздел, вкладка Личные сообщения.
znakv В открывшемся окне (по умолчанию открывается окно для написания сообщения, если нет - нажмите кнопку "Новое ЛС") в первом прямоугольном поле введите ник получателя и нажмите кнопку "Добавить".
znakv Введите тему сообщения (без ее указания сообщение не будет отправлено).
znakv Введите текст сообщения и нажмите кнопку "Отправить".
2й способ: (из Личного профиля получателя)
znakv В области "Контактная информация..." рядом с Личное сообщение, нажмите "Отправить личное сообщение".
Далее следуйте инструкциям, указанным в способе 1.
3й способ: (из сообщения получателя в теме)
znakv Под информацией об участнике есть кнопка ЛС, нажмите ее и далее следуйте инструкциям, указанным в способе 1

Если у Вас останутся вопросы - пишите мне, постараюсь помочь.
admin
Администратор

Сообщение dev6810 » 26 мар 2016, 16:01

Знаете, очень грустно, что админы дают неверную информацию по оплате. Два раза у Вас интересовалась, надо оплачивать или не надо, если у меня стоит статус новый заказ. Два раза меня уверяли, что должно быть какое-то уведомление об оплате, в результате мой заказ просто удалили, так как не была внесена предоплата. И с кого мне теперь требовать объяснений? Заказ мне очень нужен
dev6810

Новичок

Сообщение admin » 26 мар 2016, 16:57

dev6810 писал(а):Знаете, очень грустно, что админы дают неверную информацию по оплате. Два раза у Вас интересовалась, надо оплачивать или не надо, если у меня стоит статус новый заказ. Два раза меня уверяли, что должно быть какое-то уведомление об оплате, в результате мой заказ просто удалили, так как не была внесена предоплата. И с кого мне теперь требовать объяснений? Заказ мне очень нужен

Примите наши извинения, данную неточность исправим. Вам сейчас поменяют статус заказа - внесите пожалуйста предоплату. Ваш заказ отправят дозаказом и Вы его получите вместе с остальными участниками на раздаче данной закупки.
admin
Администратор

Сообщение dev6810 » 26 мар 2016, 19:04

Спасибо большое! Все оплатила! Надеюсь постепенно разберусь в системе и больше ошибок допускать не буду :pri_vet:-:
dev6810

Новичок

Сообщение Топаз » 09 апр 2016, 20:41

где взять номер карты получателя, счёта получателя, номер документа?
Топаз

Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Приглашенные: 1
Благодарил (а): 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел