Объявление!!!

Дарим подарки всем новым участникам
Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

1СП NANOREFLECTOR - покрытие 21 века

Совместная покупка товаров для авто

1СП NANOREFLECTOR - покрытие 21 века

Сообщение Maksim » 10 мар 2016, 19:17

Хронология закупки
Сбор заказов10.03.16
Закупка закончена25.10.16

Здравствуйте! Меня зовут Максим!
Изображение
Гидрофобное средство часто называют «антидождь», что довольно точно характеризирует основное предназначение такого товара. Nano Reflector покрывает поверхность машины особым покрытием, которое не позволяет воде растекаться. Подобный эффект можно заметить на листьях деревьев – капли собираются в небольшие шарики и скатываются с листка.
Последний раз редактировалось Maksim 14 июл 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Maksim

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Благодарил (а): 9 раз.

Re: 1СП NANOREFLECTOR - покрытие 21 века

Сообщение Maksim » 10 мар 2016, 19:28

Что такое Совместные Покупки.
Как сделать покупку. Обучение + ВИДЕОУРОК!
Как оплатить заказ.
Общие правила форума.
Новички, не участвовавшие раннее в закупках, оплачивают заказ до выставления счета поставщиком!

Прежде чем сделать заказ - ознакомьтесь с условиями закупки.
Добавляйте товар в корзину, только в том случае, если вы готовы его оплатить!

Общие условия:
1. Организаторский процент 14%.
2. Минималка - 12 000 рублей.
3. Транспортные расходы делим пропорционально на всех в зависимости от суммы заказа.
4. СТОП как наберем минималку. О СТОПе сообщаю через календарь и в теме за 2-3 дня.
5. От новичков и участников в сером списке за 2-3 дня до СТОПа могу попросить предоплату полную или частичную в зависимости от размера заказа. Данная мера введена для того, чтобы вся закупка не сорвалась. Отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием.
6. После того как у вас стоит статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ отказы не принимаются.
7. Оплата только на карту Сбербанка, в течение - 2-х дней после объявления СТОПа.
8. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени, сумме оплаты и самое главное НОМЕР ВАШЕЙ КАРТЫ (последние четыре цифры) - СТРОГО по чеку. В теме отписываться об оплате не обязательно.
9. Риски совместные, делим на всех! Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
10. Выдача заказов производится только из ЦВЗ..
11. Выдача заказов будет проводиться по паспорту либо по одноразовому паролю.
12. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь посредник, который помогает приобрести понравившийся Вам товар. СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а помогаю Вам решить вопрос с поставщиком.
13. Если у вас уважительные причины, по которым вы не можете оплатить заказ в указанный срок,в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.) - пожалуйста, сообщайте мне об этом своевременно!
14. Участники закупки обязаны самостоятельно следить за темой и реагировать на события в календаре.
15. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
16. Участие в закупке автоматически означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Maksim

Сообщение Maksim » 10 мар 2016, 19:29

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Gala NANOREFLECTOR AUTOMOBILE 800 Отказано 1
LEN NANOREFLECTOR AUTOMOBILE 800 Отказано 3
LEN NANOREFLECTOR TEXTILE 800 Отказано 4
Tancha NANOREFLECTOR AUTOMOBILE 800 Отказано 5
admin NANOREFLECTOR AUTOMOBILE 800 Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: NANOREFLECTOR AUTOMOBILE
Цена: 800 руб
Описание: Универсальное защитное нанопокрытие применяется для обработки стекол и кузова автомобиля, а также для других гладких поверхностей. Покрытие отталкивает воду, грязь и наледь. Предотвращает выцветание и коррозию. Благодаря гидрофобному эффекту значительно снижаются затраты на мойку автомобиля, незамерзайку и автошампуни. Обеспечивает безопасность и комфортное вождение во время дождя. Продлевает срок эксплуатации дворников.
Участники, заказавшие этот товар: Gala, admin, LEN, Tancha

Наименование: NANOREFLECTOR TEXTILE
Цена: 800 руб
Описание: Универсальное защитное нанопокрытие применяется для обработки изделий из текстиля, замши, велюра, нубука, нелакированной кожи. Поверхность не намокает, и легко очищается. Продукт образует невидимую наноплёнку вокруг волокон ткани или кожи. Благодаря гидрофобному эффекту значительно снижается скорость проникновения влаги и загрязнений. Теперь вам не страшно случайно пролить на себя кофе или наступить на лужу. Капли скатываются с поверхности, не проникая внутрь, оставляя её сухой и чистой.
Участники, заказавшие этот товар: LEN

Работает на ПО "Совместные покупки"
Maksim

Сообщение Крем! » 16 окт 2016, 14:04

Здравствуйте) Данную закупку, теперь буду вести я. Меня зовут Юля) Все вопросы и пожелания пишите мне, я с удовольствием отвечу:-):
Крем!

Участий в СП: 172
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Крем! » 25 окт 2016, 02:38

Уважаемые участники! Закупка не востребована и медленно собирается, в связи с чем я закрываю ее.
Приношу свои извинения.
Крем!

Участий в СП: 172
Благодарил (а): 27 раз.

Вернуться в Все для авто