Объявление!!!

Дарим подарки всем новым участникам
Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

1СП Коврики в машину от непогоды

Совместная покупка товаров для авто

1СП Коврики в машину от непогоды

Сообщение Maksim » 11 мар 2016, 18:56

Хронология закупки
Сбор заказов11.03.16
Закупка закончена25.10.16

Здравствуйте! Меня зовут Максим! Предлагаю для Ваших любимых авто влаговпитывающий автомобильный коврик АВТОПАМПЕРС, абсорбирующий, многоразовый.
Изображение
Способен собирать пыль, песок и впитывать влагу, химические реагенты, соли, остатки нефтепродуктов на подошвах обуви, которые неизбежно попадают в салон машины в течение года. Особым свойством АВТОПАМПЕРС является его быстрое высыхание. Эластичная решетка обеспечивает гибкую форму и предохраняет от механического повреждения, а так же очищает подошвы обуви от грязи. Влаговпитывающая способность коврика: 2л жидкости. Предотвращает коррозию днища автомобиля зимой и летом.
Maksim

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Благодарил (а): 9 раз.

Re: 1СП Коврики в машину от непогоды

Сообщение Maksim » 11 мар 2016, 19:00

Что такое Совместные Покупки.
Как сделать покупку. Обучение + ВИДЕОУРОК!
Как оплатить заказ.
Общие правила форума.
Новички, не участвовавшие раннее в закупках, оплачивают заказ до выставления счета поставщиком!

Прежде чем сделать заказ - ознакомьтесь с условиями закупки.
Добавляйте товар в корзину, только в том случае, если вы готовы его оплатить!

Общие условия:
1. Организаторский процент 14%.
2. Минимальный заказ - 50 шт. любого размера (нам нужно совместно заказать 50 шт.)
3. Транспортные расходы делим пропорционально на всех в зависимости от суммы заказа.
4. СТОП как наберем минималку. О СТОПе сообщаю через календарь и в теме за 2-3 дня.
5. От новичков и участников в сером списке за 2-3 дня до СТОПа могу попросить предоплату полную или частичную в зависимости от размера заказа. Данная мера введена для того, чтобы вся закупка не сорвалась. Отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием.
6. После того как у вас стоит статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ отказы не принимаются.
7. Оплата только на карту Сбербанка, в течение - 2-х дней после объявления СТОПа.
8. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени, сумме оплаты и самое главное НОМЕР ВАШЕЙ КАРТЫ (последние четыре цифры) - СТРОГО по чеку. В теме отписываться об оплате не обязательно.
9. Риски совместные, делим на всех! Пересорт по артикулу - пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник.
10. Выдача заказов производится только из ЦВЗ..
11. Выдача заказов будет проводиться по паспорту либо по одноразовому паролю.
12. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь посредник, который помогает приобрести понравившийся Вам товар. СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а помогаю Вам решить вопрос с поставщиком.
13. Если у вас уважительные причины, по которым вы не можете оплатить заказ в указанный срок,в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.) - пожалуйста, сообщайте мне об этом своевременно!
14. Участники закупки обязаны самостоятельно следить за темой и реагировать на события в календаре.
15. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
16. Участие в закупке автоматически означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Maksim

Сообщение Maksim » 11 мар 2016, 19:01

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Devushka Bonda Автопамперс 50*40 232 Отказано 3
Devushka Bonda Автопамперс 50*40 232 Отказано 4
eleha.1984 Автопамперс 50*40 232 Отказано 5
eleha.1984 Автопамперс 50*40 232 Отказано 6
nata778 Автопамперс 50*40 232 Отказано 1
nata778 Автопамперс 50*40 232 Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Автопамперс 50*40
Цена: 232 руб
Описание: В его основе используется современный нетканый материал, способный впитывать и удерживать влагу продолжительный период времени.
Участники, заказавшие этот товар: nata778, Devushka Bonda, eleha.1984

Работает на ПО "Совместные покупки"
Maksim

Сообщение Крем! » 16 окт 2016, 14:04

Здравствуйте) Данную закупку, теперь буду вести я. Меня зовут Юля) Все вопросы и пожелания пишите мне, я с удовольствием отвечу:-):
Крем!

Участий в СП: 172
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Крем! » 25 окт 2016, 02:42

Уважаемые участники! Закупка не востребована и медленно собирается, в связи с чем я закрываю ее.
Приношу свои извинения.
Крем!

Участий в СП: 172
Благодарил (а): 27 раз.

Вернуться в Все для авто