Объявление!

Дарим подарки всем новым участникам
Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

Пристрой от Butterfly НОВИНКИ 17/01

Пристрой от Butterfly НОВИНКИ 17/01

Сообщение -Butterfly » 14 ноя 2016, 14:01

Хронология закупки
Сбор заказов01.11.16

Изображение ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Приглашаю присмотреться к пристрою из моих закупок

КАТАЛОГ

Все товары абсолютно новые и по самым различным обстоятельствам оказались у меня дома ))
Последний раз редактировалось -Butterfly 17 янв 2017, 00:32, всего редактировалось 18 раз(а).
-Butterfly

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Приглашенные: 1
Благодарил (а): 907 раз.

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 14/11!

Сообщение -Butterfly » 14 ноя 2016, 14:02

Особенности заказа:
1. Понравившийся товар кладёте в корзину как обычно.
2. Оплата на карту СБ.
3. При изменении статуса на "Включено в счёт" - можете оплачивать.
4. При первой возможности передам заказы в ЦВЗ (статус "ПРИЕХАЛО"). Отвожу пристрой вместе со своими закупками, отдельно передавать штучный товар не всегда есть возможность, рассчитываю на понимание.
По договоренности заказ можно забрать в Московском мкрн.
5. Просьба не задерживать оплату за отложенный товар, так как наличие пристроя ограничено по количеству.

Приятного выбора и отличного настроения :son-ce:
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 14 ноя 2016, 14:02

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 64 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
DeLtA 11218 Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» серии "дом faberlic" 129 Доп. инф-я: *; Выдано 36
DeLtA 8964 Шампунь для интенсивного увлажнения волос DEEP AQUA серии Expert 125 Доп. инф-я: *; Выдано 35
Delovaya 11218 Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» серии "дом faberlic" 129 Доп. инф-я: *; Выдано 19
Delovaya 6С-14СП Viva леггинсы для девочек (Conte) 000 190 Доп. инф-я: черный 140-146; Выдано 18
Delovaya Колготки Opium Thermosoft 250 259 Доп. инф-я: nero 4; Выдано 13
Delovaya Колготки Opium Velour 50 159 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 14
Dmitry 11119 Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic 133.2 Доп. инф-я: *; Приехало 61
Dmitry 11220 Средство чистящее для ванной комнаты универсальное серии дом faberlic 133 Доп. инф-я: *; Приехало 62
Ely Запяточник ANTISLIP(пяткоудерживатели) б/р 49 Доп. инф-я: *; Выдано 22
Katty87 Гель д/душа 56 Доп. инф-я: *; Выдано 24
Knopka Колготки Innamore Fleur 70 175 Доп. инф-я: чёрный 3; Приехало 59
Knopka Колготки Opium Ok Body 40 139 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 11
Knopka колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 3; Приехало 58
Lilu Колготки Opium Thermosoft 250 259 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 10
Lilu инканто 32002 99 Доп. инф-я: чёрный 4; Выдано 34
Luname 0225 Средство для снятия макияжа Мягкое очищение линии Легендарный кислород серии Air Stream 125 Доп. инф-я: *; Выдано 33
Luname 5556 Тушь для ресниц «Мгновенный объем» / Mascara Express volume 145 Доп. инф-я: *; Выдано 32
Luname Губная помада Солнечное сияние/ Lipstick Sunshine 149 Доп. инф-я: 42021 тон Сочный ягодный; Включено в счет 63
Luname колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 2; Включено в счет 64
Modest-a Incanto BD 33067 65 Доп. инф-я: чёрный 2; Выдано 42
Modest-a Бальзам для губ Zima (0907) 59 Доп. инф-я: *; Выдано 7
Modest-a Носки классические Alla buone MS025 24 Доп. инф-я: 39-41; Выдано 20
Modest-a Носки классические Alla buone MS025 24 Доп. инф-я: 39-41; Выдано 21
StihiЯ Brassiere SLV 249 Доп. инф-я: чёрный s/m; Выдано 41
StihiЯ Колготки Opium Thermocotton 300 319 Доп. инф-я: т-серый 2; Выдано 39
StihiЯ колготки Opium Thermosoft 250 240 Доп. инф-я: чёрный 2; Выдано 40
akri INCANTO Platano BD33041 99 Доп. инф-я: белый 6; Приехало 52
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 2; Выдано 3
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 3; Отказано 1
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 3; Выдано 2
alyonka Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 2; Выдано 53
alyonka Колготки фантазийные Malemi Mon Amour 148.9 Доп. инф-я: чёрный 3; Выдано 29
bacleon 0840 Очищающее молочко 50+ серии ETNObotaniсa 69 Доп. инф-я: *; Приехало 55
dzhimbo Колготки Opium Velour 150 209 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 12
eka8615 5596 Кайал Ультрамодерн / Kajal for eyes Ultramodern 95 Доп. инф-я: белый перламутровый; Выдано 47
elenn68 APRIEL FIORE колготки с рисунком 185 Доп. инф-я: black, 2; Выдано 8
maxanek55 11210 Мыло для кухни устраняющее запахи c цветочным ароматом орхидеи серии "дом faberlic" 75 Доп. инф-я: *; Выдано 44
maxanek55 колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 3; Выдано 45
skazka Футболка 455 Доп. инф-я: 52-54; Выдано 25
tata254 колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 4; Выдано 54
Акварель 2107 Универсальный крем для рук, ногтей и кутикулы faberlic 50 Доп. инф-я: *; Выдано 9
БИРЮЗА 5556 Тушь для ресниц «Мгновенный объем» / Mascara Express volume 145 Доп. инф-я: *; Приехало 46
БИРЮЗА 60594 Шампунь против перхоти "Мята и чайное дерево", 250 мл 73 Доп. инф-я: *; Выдано 30
БИРЮЗА GLISTER™ Многофункциональная зубная паста, дорожная упаковка 146.7 Доп. инф-я: *; Выдано 31
Ванесса Incanto BD 33148 121 Доп. инф-я: чёрный 1; Выдано 60
Ванесса Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 4; Выдано 48
Ванесса Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 4; Выдано 49
Ванесса Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 2; Выдано 51
Ванесса колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 4; Выдано 50
Вжик Чистящее средство-гель для духовых шкафов 407 Доп. инф-я: *; Выдано 4
ГалинаСама Колготки Opium Ok Body 40 147 Доп. инф-я: nero 2; Выдано 27
ГалинаСама Стельки детские ортопедические утепленные 110 Доп. инф-я: 18 цвет серый с белым (в крапинку); Выдано 28
Кристина_23 Колготки 215.6 Доп. инф-я: 3; Выдано 26
Курынина Колготки Opium Cashemere 180 249 Доп. инф-я: nero 4; Выдано 43
Малютка 0503 Бальзам после бритья успокаивающий серии Vent dAventures 93 Доп. инф-я: *; Выдано 57
Малютка Тушь для ресниц «Искусство объема» (5552) 149 Доп. инф-я: *; Выдано 23
Н@т@лия Колготки Opium Bamboo 120 279 Доп. инф-я: т-серый 2; Выдано 37
Н@т@лия Колготки Opium Bamboo 120 279 Доп. инф-я: т-серый 2; Выдано 38
Риша 0726 Интенсивный дневной крем серии Prolixir 309 Доп. инф-я: *; Выдано 15
Ромашка Носки классические Alla buone MS025 24 Доп. инф-я: 43-45; Выдано 17
Чернова Людмила 0834 Мягкий мусс для умывания 40+ серии ETNObotaniсa 69 Доп. инф-я: *; Выдано 16
Чернова Людмила Блеск для губ «Зеркальный объем» 95 Доп. инф-я: 41030 тон Фруктовое пралине; Включено в счет 65
мама мирославочки 2319 Бальзам для губ для детей серии Астронавтик 55 Доп. инф-я: *; Выдано 5
мама мирославочки Бальзам для губ Zima (0907) 59 Доп. инф-я: *; Выдано 6
оксана Колготки Opium Ok Body 40 140 Доп. инф-я: чёрный 2; Включено в счет 56

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колготки корректирующие Conte X-Press 40
Цена: 260 руб
Описание: Колготки с шортиками, с системой корректирующих полос и распределенным по ноге давлением; плоские швы, уплотненный мысок, ластовица. Состав: Плотность: 40ден Лайкра: 24% Полиамид: 76%
Участники, заказавшие этот товар: alexandrina

Наименование: Колготки корректирующие Conte X-Press 40
Цена: 260 руб
Описание: Колготки с шортиками, с системой корректирующих полос и распределенным по ноге давлением; плоские швы, уплотненный мысок, ластовица. Состав: Плотность: 40ден Лайкра: 24% Полиамид: 76%
Участники, заказавшие этот товар: alexandrina

Наименование: Чистящее средство-гель для духовых шкафов
Цена: 407 руб
Описание: Простое в использовании и мощное средство для эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Этот густой гель не содержит абразивных веществ. Не требует усиленного оттирания и отскабливания! Свойства и преимущества Быстро размягчает и удаляет стойкие пятна от подгоревшей пищи. Эффективно растворяет пригоревшие жир и сахар, которые особенно затрудняют чистку духовок. Простое в применении средство, не требует жестких щеток, не надо скоблить и усиленно тереть поверхности. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Вжик
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 2319 Бальзам для губ для детей серии Астронавтик
Цена: 55 руб
Описание: Теперь не страшны ни холод, ни ветер, ни летний зной – космический бальзам защитит бесстрашных RK путешественников! Увлажняет, смягчает и питает нежную кожу губ. Аромат клубники. Гибкий носик упаковки надежен и безопасен при использовании.
Участники, заказавшие этот товар: мама мирославочки

Наименование: Бальзам для губ Zima (0907)
Цена: 59 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: мама мирославочки, Modest-a

Наименование: APRIEL FIORE колготки с рисунком
Цена: 185 руб
Описание: Колготки фантазийные плотностью 40 ден от производителя FIORE. Имитация чулок на резинке с рисунком "горошек",задняя часть украшена цветочным узором. С укрепленным мыском, широким комфортным поясом и усиленными плоскими швами,
Участники, заказавшие этот товар: elenn68

Наименование: 2107 Универсальный крем для рук, ногтей и кутикулы faberlic
Цена: 50 руб
Описание: Универсальный крем для рук, ногтей и кутикулы «Комплексный уход» для ежедневного применения, с аллантоином: Крем разработан специально для комплексного ухода за кожей рук и ногтей. Входящий в состав аллантоин обеспечивает сбалансированное питание и увлажнение кожи. Крем способствует укреплению ногтей и смягчению кутикулы, препятствует появлению заусенцев. Идеально подходит для ежедневного применения. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Акварель

Наименование: Колготки Opium Thermosoft 250
Цена: 259 руб
Описание: ТЕРМОколготки из микрофибры с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги).
Участники, заказавшие этот товар: Lilu

Наименование: Колготки Opium Ok Body 40
Цена: 139 руб
Описание: Эластичные колготки 40 ден с утягивающими шортами со специальными боковыми вставками, моделирующими бедра, и распределенным давлением с массажным эффектом, предотвращающим усталость, по всей длине 85% полиамид, 15% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Knopka

Наименование: Колготки Opium Velour 150
Цена: 209 руб
Описание: Эластичные колготки Опиум Велюр 150 ден, выполнены из микрофибры, матовые и непрозрачные, однородные по всей длине, с невидимым укрепленным мыском. Состав: 80% полиамид, 20% эластан.
Участники, заказавшие этот товар: dzhimbo

Наименование: Колготки Opium Thermosoft 250
Цена: 259 руб
Описание: ТЕРМОколготки из микрофибры с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги).
Участники, заказавшие этот товар: Delovaya

Наименование: Колготки Opium Velour 50
Цена: 159 руб
Описание: Эластичные колготки из микрофибры 50 ден, матовые и непрозрачные, однородные по всей длине, с невидимым укрепленным мыском. 80% полиамид, 20% эластан

Наименование: 0726 Интенсивный дневной крем серии Prolixir
Цена: 309 руб
Описание: Интенсивный дневной крем с уникальным пептидным комплексом Prolixir S20 и гиалуроновой кислотой защищает кожу от обезвоживания, продлевает ее молодость. Тающая, легкая текстура крема хорошо впитывается, оставляя ощущение увлажненности кожи в течение всего дня. Уникальный кислородный комплекс Novaftem O2 доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок. На 22% кожа более увлажнена*
Участники, заказавшие этот товар: Риша

Наименование: 0834 Мягкий мусс для умывания 40+ серии ETNObotaniсa
Цена: 69 руб
Описание: После 40 лет происходят серьезные изменения в клетках кожи: замедляется процесс регенерации, снижается тонус. В результате кожа теряет эластичность, становится менее упругой, появляются морщины и признаки обезвоженности, ухудшается цвет лица. Превращаясь в нежную пену, мягкий мусс для умывания великолепно очищает кожу от загрязнений и макияжа, не вызывая чувство стянутости. Масло арганы, экстракты бутонов камелии и ягод нони смягчают и восстанавливают кожу, наполняя ее сиянием. Умывание дарит ощущение чистоты и свежести.
Участники, заказавшие этот товар: Чернова Людмила

Наименование: Носки классические Alla buone MS025
Цена: 24 руб
Описание: Носки мужские, классические. Состав: Лайкра: 10% Хлопок: 90%
Участники, заказавшие этот товар: Ромашка

Наименование: 6С-14СП Viva леггинсы для девочек (Conte) 000
Цена: 190 руб
Описание: Однотонные, мягкие и эластичные, удобные и практичные леггинсы для девочек. Состав: хлопок 72%, полиамид 25,5%, эластан 2,5%.

Наименование: 11218 Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» серии "дом faberlic"
Цена: 129 руб
Описание: Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» создано специально для эффективного удаления жира и грязи с большинства моющихся поверхностей кухни. Благодаря своей особой формуле, оно обеспечивает быстрое, мягкое и тщательное очищение, при постоянном использовании гарантирует более легкое удаление новых загрязнений. Средство экономично в использовании и характеризуется пониженным пенообразованием, что обеспечивает pct1легкость его смывания и отсутствие остаточных следов даже на блестящих покрытиях. Экспертный взгляд на чистоту! Рекомендовано для очищения столешниц, «фартуков», столов, полок, вытяжек и другой кухонной мебели из различных материалов: пластика, включая глянцевые покрытия, плитки, керамики, фарфора, стекла, натурального камня, холодильников и СВЧ. Максимальное удаление кухонной грязи и любых пищевых, масляных и жировых загрязнений. 1 Бережно к пластиковым, натуральным и другим деликатным поверхностям. Не оставляет разводов. Легко смывается. Облегчает последующие очищения. Эффективно устраняет характерные неприятные кухонные и пищевые запахи. Бережно относится к коже рук (возможно использование без перчаток), имеет нейтральный уровень pH. pct2 Имеет приятный цитрусовый аромат с нотами сладкого грейпфрута. Подходит для ежедневного применения. Биоразлагаемо, без хлора и других агрессивных компонентов. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Delovaya, DeLtA

Наименование: Носки классические Alla buone MS025
Цена: 24 руб
Описание: Носки мужские, классические. Состав: Лайкра: 10% Хлопок: 90% 2 пары
Участники, заказавшие этот товар: Modest-a

Наименование: Запяточник ANTISLIP(пяткоудерживатели) б/р
Цена: 49 руб
Описание: Мягкий и эластичный запяточник предназначен для мужской и женской обуви, предохраняет пятку от натирания, возникновения мозолей и чрезмерного давления задников обуви. Фиксирует пятку в обуви в случае нестандартных размеров.
Участники, заказавшие этот товар: Ely

Наименование: Тушь для ресниц «Искусство объема» (5552)
Цена: 149 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Малютка

Наименование: Гель д/душа
Цена: 56 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Katty87

Наименование: Футболка
Цена: 455 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: skazka

Наименование: Колготки
Цена: 215.6 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Кристина_23

Цена: 147 руб
Описание: Эластичные колготки 40 ден с утягивающими шортами со специальными боковыми вставками, моделирующими бедра, и распределенным давлением с массажным эффектом, предотвращающим усталость, по всей длине
Участники, заказавшие этот товар: ГалинаСама

Наименование: Стельки детские ортопедические утепленные
Цена: 110 руб
Описание: Описание по ссылке.
Участники, заказавшие этот товар: ГалинаСама

Наименование: Колготки фантазийные Malemi Mon Amour
Цена: 148.9 руб
Описание: Эластичные колготки с имитацией шва сзади, плоские швы, х/б ластовица, усиленный невидимый мысок. Состав: Плотность: не указано Лайкра: 15% Полиамид: 85%
Участники, заказавшие этот товар: alyonka

Наименование: 60594 Шампунь против перхоти "Мята и чайное дерево", 250 мл
Цена: 73 руб
Описание: Технология "Naturals Science". Содержит экстракты мяты и чайного дерева. Мята успокаивает, способствует устранению неприятных ощущений на коже головы, а масло чайного дерева известно своими антисептическими действиями. Произведено в России/Польше.
Участники, заказавшие этот товар: БИРЮЗА

Наименование: GLISTER™ Многофункциональная зубная паста, дорожная упаковка
Цена: 146.7 руб
Описание: Многофункциональная зубная паста с фтором содержит активное чистящее вещество, которое мягко удаляет зубной налет и безопасно полирует эмаль. Клинические испытания показали, что регулярное применение этой зубной пасты предотвращает появление кариеса.
Участники, заказавшие этот товар: БИРЮЗА

Наименование: 5556 Тушь для ресниц «Мгновенный объем» / Mascara Express volume
Цена: 145 руб
Описание: Тушь для ресниц «Мгновенный объем» с силиконовой кистью укороченной формы буквально «выстраивает» объем ресниц, прокрашивая и разделяя даже самые короткие в уголках глаз. Придает объем и густоту ресницам. Четко прокрашивает каждую ресничку в ультрачерный цвет. Делает взгляд глубоким и выразительным.
Участники, заказавшие этот товар: Luname, БИРЮЗА

Наименование: 0225 Средство для снятия макияжа Мягкое очищение линии Легендарный кислород серии Air Stream
Цена: 125 руб
Описание: Средство для снятия макияжа с лица «Мягкое очищение» – инновационный продукт для очищения вашей кожи. Бережно удаляет неводостойкий макияж с лица и глаз. Эффективно очищает, освежает и тонизирует кожу. Подходит для всех типов кожи. Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem O2 и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin. Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.
Участники, заказавшие этот товар: Luname

Наименование: инканто 32002
Цена: 99 руб
Описание: Трусики-танга из хлопка с заниженной талией и боковыми деталями - лямками. Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Участники, заказавшие этот товар: Lilu

Наименование: 8964 Шампунь для интенсивного увлажнения волос DEEP AQUA серии Expert
Цена: 125 руб
Описание: Expert – это инновационный уход, основанный на синтезе высоких технологий и функциональных ингредиентов. Продукты линии не только быстро решают поставленную задачу, но и обладают пролонгированным действием и эффектом накопления результата. День за днем Expert изменяет текстуру ваших волос и делает их такими, как вы мечтали – великолепными! Линия Deep Aqua предназначена для сухих, обезвоженных и подверженных частым термоукладкам волос «Глубокое погружение» для сухих волос: Шампунь интенсивно увлажняет, удерживая запас влаги в волосах. Возвращает мягкость и блеск без утяжеления. Преображает безжизненные волосы. Действует на клеточном уровне кортеса (внутреннего слоя) волоса. Регулярное использование шампуня обеспечивает глубокое увлажнение и предотвращает потерю влаги. Шампунь преображает даже очень сухие и обезвоженные волосы, делая их мягкими, послушными и блестящими.
Участники, заказавшие этот товар: DeLtA

Наименование: Колготки Opium Bamboo 120
Цена: 279 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Н@т@лия

Наименование: Колготки Opium Thermocotton 300
Цена: 319 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: StihiЯ

Наименование: колготки Opium Thermosoft 250
Цена: 240 руб
Описание:

Наименование: Brassiere SLV
Цена: 249 руб
Описание:

Наименование: Incanto BD 33067
Цена: 65 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Modest-a

Наименование: Колготки Opium Cashemere 180
Цена: 249 руб
Описание: Эластичные колготки 180 ден с большим содержанием шерсти, мягкие и теплые, однородные по всей длине. Состав полиамид : 15% эластан : 8% шерсть : 35% акрил : 42%
Участники, заказавшие этот товар: Курынина

Наименование: 11210 Мыло для кухни устраняющее запахи c цветочным ароматом орхидеи серии "дом faberlic"
Цена: 75 руб
Описание: Мыло для кухни предназначено для мытья рук, а также может быть использовано для очищения таких кухонных принадлежностей как разделочные доски и скалки. Эффективно против жира. Полностью устраняет запахи, остающиеся после приготовления пищи. pct1Создано на основе запатентованной технологии нейтрализации запахов Givaudan, компоненты которой не маскируют, а разрушают запахи изнутри. Благодаря запатентованной технологии полностью и моментально устраняет неприятные и резкие запахи от рыбы, чеснока, лука, сырого мяса, специй и других резко пахнущих продуктов, а также табачного дыма. Мягко и эффективно очищает руки от загрязнений и жира, остающихся после приготовления пищи, даже в холодной воде Не раздражает и не сушит кожу рук, pH нейтрально. Очень экономично: 1 флакон до 250 применений. Обладает изысканным ароматом орхидеи. Биоразлагаемо.
Участники, заказавшие этот товар: maxanek55

Цена: 245 руб
Участники, заказавшие этот товар: maxanek55, Knopka

Наименование: 5596 Кайал Ультрамодерн / Kajal for eyes Ultramodern
Цена: 95 руб
Описание: Придать особую глубину взгляду поможет кайал «Ультрамодерн»: Водостойкая текстура держится более 4 часов. Отлично подходит для всех типов кожи. Восковая основа без консервантов и минеральных масел, содержит натуральные антиоксиданты. Мягкая текстура не раздражает слизистую оболочку глаз, а насыщенные оттенки подойдут к любому макияжу.
Участники, заказавшие этот товар: eka8615

Цена: 325 руб
Описание: Очень плотные ТЕРМОколготки из эластичного хлопка с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги). 54% хлопок, 39%полиэстер, 7% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Ванесса

Участники, заказавшие этот товар: Ванесса, tata254

Цена: 325 руб
Описание: Очень плотные ТЕРМОколготки из эластичного хлопка с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги). 54% хлопок, 39%полиэстер, 7% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Ванесса, alyonka

Наименование: INCANTO Platano BD33041
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: akri

Наименование: 0840 Очищающее молочко 50+ серии ETNObotaniсa
Цена: 69 руб
Описание: После 50 лет происходят изменения гормонального фона, которые сказываются на состоянии кожи и становятся основным фактором ее увядания. Защитные функции ослабевают, кожа становится более сухой, снижается тургор кожи, и овал лица деформируется. Появляются глубокие морщины. Молочко «Питание и лифтинг» – идеальное средство для того, чтобы очищать кожу, не травмируя и не пересушивая ее. Нежнейшее молочко легко удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений, одновременно питая и смягчая ее. Целебные экстракты цветов дикой орхидеи, плодов карамболы и золотое масло амаранта оживляют и увлажняют кожу, устраняют шелушение. Вы чувствуете свежесть, чистоту и комфорт.
Участники, заказавшие этот товар: bacleon

Цена: 140 руб
Описание: Эластичные колготки 40 ден с утягивающими шортами со специальными боковыми вставками, моделирующими бедра, и распределенным давлением с массажным эффектом, предотвращающим усталость, по всей длине 85% полиамид, 15% эластан
Участники, заказавшие этот товар: оксана

Наименование: 0503 Бальзам после бритья успокаивающий серии Vent dAventures
Цена: 93 руб
Описание: Устраняет покраснение и чувство жжения после бритья. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Содержит экстракт эдельвейса и кислородный комплекс Novaftem-O2.
Участники, заказавшие этот товар: Малютка

Наименование: Колготки Innamore Fleur 70
Цена: 175 руб
Описание: Шелковистые эластичные колготки с ажурными трусиками-бикини. Комфортный пояс, гигиеническая ластовица, прозрачный укрепленный мысок. Состав: Эластан 12%, Полиамид 88%
Участники, заказавшие этот товар: Knopka

Наименование: Incanto BD 33148
Цена: 121 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ванесса

Наименование: 11119 Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic
Цена: 133.2 руб
Описание: Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит из металла, керамики и стеклокерамики, газовых горелок, духовок, грилей, печей, стекла, барбекю и шашлычниц. Активная формула – быстрый результат! Быстро размягчает и эффективно удаляет пригоревшие жир, сахар, застарелый нагар. Отлично смывается. Не содержит абразивов. Не царапает и не повреждает даже самые деликатные поверхности. Биоразлагаемо.
Участники, заказавшие этот товар: Dmitry

Наименование: 11220 Средство чистящее для ванной комнаты универсальное серии дом faberlic
Цена: 133 руб
Описание: В основе формулы новая сильная биоразлагаемая кислота, которая синергически взаимодействуя с другими компонентами рецептуры, обеспечивает отличную моющую способность и эффективное быстрое удаление различных загрязнений без сколов, царапин и дополнительных усилий. Также компоненты формулы обладают выраженным дезинфицирующим действием, облегчают последующие очищения и защищают поверхности, замедляя повторное осаждение отложений. Безупречная чистота и свежесть! Предназначено для очищения плитки, кафеля, раковин, смесителей и кранов, биде, ванн и душевых кабин, нержавеющей стали, керамических, пластиковых, акриловых и эмалированных* поверхностей. Эффективно против типичных для ванн общих загрязнений, известково-кальциевых отложений, мыльного налета, ржавчины. Содержит антибактериальные компоненты. Придает очищенным поверхностям блеск. Не содержат хлора, фосфатов и абразивов. Не царапает поверхности.pct2 Устраняет неприятные запахи, придает свежесть. Облегчает последующие очищения. Сохраняет чистоту длительно время. Подходит для регулярного применения. *Применять только для кислотоустойчивых покрытий и эмалей (см. инструкцию производителя сантехники).
Участники, заказавшие этот товар: Dmitry

Наименование: Губная помада Солнечное сияние/ Lipstick Sunshine
Цена: 149 руб
Описание: Губная помада «Солнечное сияние» подарит надежную защиту и удивительный комфорт губам! Нежнейшая легкая текстура помады содержит SPF 20, который обеспечивает защиту кожи губ от солнечных лучей и других вредных внешних воздействий. Ухаживающая формула подарит губам удивительный комфорт, а витамин Е в составе защитит их от преждевременного старения.

Наименование: Блеск для губ «Зеркальный объем»
Цена: 95 руб
Описание: Блеск для губ «Зеркальный объем»: Скрывает все недостатки кожи губ, не забивается в складки и уголки рта. Не создает чувство липкости или утяжеления на губах. Идеальное нанесение, благодаря аппликатору, повторяющему форму губ.
Участники, заказавшие этот товар: Чернова Людмила

Работает на ПО "Совместные покупки"
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 18 ноя 2016, 15:06

Уважаемые участники!
Оплаченный пристрой передан в ЦВЗ! cvet
-Butterfly

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 22/11 Колготки зима!

Сообщение -Butterfly » 22 ноя 2016, 11:25

Добавила женские колготки sp/catalog.php?catalog_id=114419 ))^
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 28 ноя 2016, 21:38

В среду пристрой точно будет в ЦВЗ, планирую поездку во вторник :igru_shka:
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 29 ноя 2016, 21:19

Оплаченный пристрой передан в ЦВЗ, благодарю за сотрудничество cvet
-Butterfly

Сообщение Риша » 02 дек 2016, 19:37

:ko_pi_lka:
Риша

Участий в СП: 148
Благодарил (а): 67 раз.

Сообщение Чернова Людмила » 07 дек 2016, 16:44

:ko_pi_lka:
Чернова Людмила

VIP участник
Участий в СП: 240
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 8/12

Сообщение -Butterfly » 08 дек 2016, 14:37

Добавила новинки! ))^
-Butterfly