Объявление!!!

Дарим подарки всем новым участникам
Изображение
Заберите флешку на 8ГБ вместе с первым заказом

Пристрой от Butterfly НОВИНКИ 17/01

Пристрой от Butterfly НОВИНКИ 17/01

Сообщение -Butterfly » 14 ноя 2016, 14:01

Хронология закупки
Сбор заказов01.11.16
Стоп31.01.17
Оплата заказов31.01.17
Раздача04.02.17
Закупка закончена07.02.17

Изображение ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Приглашаю присмотреться к пристрою из моих закупок

Все товары абсолютно новые и по самым различным обстоятельствам оказались у меня дома ))
Последний раз редактировалось -Butterfly 17 янв 2017, 00:32, всего редактировалось 18 раз(а).
-Butterfly

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Приглашенные: 1
Благодарил (а): 941 раз.

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 14/11!

Сообщение -Butterfly » 14 ноя 2016, 14:02

Особенности заказа:
1. Понравившийся товар кладёте в корзину как обычно.
2. Оплата на карту СБ.
3. При изменении статуса на "Включено в счёт" - можете оплачивать.
4. При первой возможности передам заказы в ЦВЗ (статус "ПРИЕХАЛО"). Отвожу пристрой вместе со своими закупками, отдельно передавать штучный товар не всегда есть возможность, рассчитываю на понимание.
По договоренности заказ можно забрать в Московском мкрн.
5. Просьба не задерживать оплату за отложенный товар, так как наличие пристроя ограничено по количеству.

Приятного выбора и отличного настроения :son-ce:
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 14 ноя 2016, 14:02

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 81 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
DeLtA 11218 Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» серии "дом faberlic" 129 Доп. инф-я: *; Выдано 36
DeLtA 8964 Шампунь для интенсивного увлажнения волос DEEP AQUA серии Expert 125 Доп. инф-я: *; Выдано 35
Delovaya 11210 Мыло для кухни устраняющее запахи c цветочным ароматом орхидеи серии "дом faberlic" 75 Доп. инф-я: *; Выдано 70
Delovaya 11218 Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» серии "дом faberlic" 129 Доп. инф-я: *; Выдано 19
Delovaya 6С-14СП Viva леггинсы для девочек (Conte) 000 190 Доп. инф-я: черный 140-146; Выдано 18
Delovaya Колготки Opium Thermosoft 250 259 Доп. инф-я: nero 4; Выдано 13
Delovaya Колготки Opium Velour 50 159 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 14
Dmitry 11119 Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic 133.2 Доп. инф-я: *; Выдано 61
Dmitry 11220 Средство чистящее для ванной комнаты универсальное серии дом faberlic 133 Доп. инф-я: *; Выдано 62
Efrosinia INCANTO Larise BD33024 89 Доп. инф-я: белый 4 (48-50); Отказано 68
Efrosinia INCANTO Larise BD33024 89 Доп. инф-я: белый 4 (48-50); Выдано 67
Ely Запяточник ANTISLIP(пяткоудерживатели) б/р 49 Доп. инф-я: *; Выдано 22
Katty87 Гель д/душа 56 Доп. инф-я: *; Выдано 24
Knopka Колготки Innamore Fleur 70 175 Доп. инф-я: чёрный 3; Выдано 59
Knopka Колготки Opium Ok Body 40 139 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 11
Knopka колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 3; Выдано 58
Lilu 20008 Гель-спрей для мужского тела с бактериофагами и пребиотиками Невидимая Сила 179 Доп. инф-я: *; Выдано 66
Lilu Колготки Opium Thermosoft 250 259 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 10
Lilu инканто 32002 99 Доп. инф-я: чёрный 4; Выдано 34
Luname 0225 Средство для снятия макияжа Мягкое очищение линии Легендарный кислород серии Air Stream 125 Доп. инф-я: *; Выдано 33
Luname 5556 Тушь для ресниц «Мгновенный объем» / Mascara Express volume 145 Доп. инф-я: *; Выдано 32
Luname Губная помада Солнечное сияние/ Lipstick Sunshine 149 Доп. инф-я: 42021 тон Сочный ягодный; Выдано 63
Luname колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 2; Выдано 64
Modest-a Incanto BD 33067 65 Доп. инф-я: чёрный 2; Выдано 42
Modest-a Бальзам для губ Zima (0907) 59 Доп. инф-я: *; Выдано 7
Modest-a Носки классические Alla buone MS025 24 Доп. инф-я: 39-41; Выдано 20
Modest-a Носки классические Alla buone MS025 24 Доп. инф-я: 39-41; Выдано 21
StihiЯ Brassiere SLV 249 Доп. инф-я: чёрный s/m; Выдано 41
StihiЯ Колготки Opium Thermocotton 300 319 Доп. инф-я: т-серый 2; Выдано 39
StihiЯ колготки Opium Thermosoft 250 240 Доп. инф-я: чёрный 2; Выдано 40
akri INCANTO Platano BD33041 99 Доп. инф-я: белый 6; Выдано 52
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 2; Выдано 3
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 3; Отказано 1
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 3; Выдано 2
alyonka Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 2; Выдано 53
alyonka Колготки фантазийные Malemi Mon Amour 148.9 Доп. инф-я: чёрный 3; Выдано 29
bacleon 0840 Очищающее молочко 50+ серии ETNObotaniсa 69 Доп. инф-я: *; Выдано 55
dzhimbo Колготки Opium Velour 150 209 Доп. инф-я: nero 3; Выдано 12
eka8615 5596 Кайал Ультрамодерн / Kajal for eyes Ultramodern 95 Доп. инф-я: белый перламутровый; Выдано 47
elenn68 APRIEL FIORE колготки с рисунком 185 Доп. инф-я: black, 2; Выдано 8
maxanek55 11210 Мыло для кухни устраняющее запахи c цветочным ароматом орхидеи серии "дом faberlic" 75 Доп. инф-я: *; Выдано 44
maxanek55 колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 3; Выдано 45
nota 40067 Перламутровая губная помада Миллион переливов 149 Доп. инф-я: тон кофейная глазурь; Выдано 75
nota 5556 Тушь для ресниц «Мгновенный объем» / Mascara Express volume 145 Доп. инф-я: *; Выдано 72
nota Бальзам для губ Zima (0907) 59 Доп. инф-я: *; Выдано 73
nota Блеск для губ «Зеркальный объем» 95 Доп. инф-я: 41037 тон Какао со сливками; Выдано 74
olgapopova Incanto BD 33158 121 Доп. инф-я: белый 5; Выдано 81
olgapopova 11119 Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic 133.2 Доп. инф-я: *; Выдано 82
olgapopova 11151 Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель серии "дом faberlic" 94 Доп. инф-я: *; Выдано 77
olgapopova 11204 Мыло для кухни устраняющее запахи с цитрусовым ароматом серии "дом faberlic" 75 Доп. инф-я: *; Выдано 83
olgapopova 11220 Средство чистящее для ванной комнаты универсальное серии дом faberlic 133 Доп. инф-я: *; Выдано 78
olgapopova 5514 Тени для век Икона стиля тон сиреневые балетки 95 Доп. инф-я: *; Выдано 79
olgapopova L.O.C.™ Жидкость для мытья стекол 340 Доп. инф-я: *; Выдано 80
olgapopova Колготки 184.8 Доп. инф-я: 44-46; Выдано 76
skazka Футболка 455 Доп. инф-я: 52-54; Выдано 25
tanya1safronova Колготки Innamore Fleur 70 175 Доп. инф-я: daino 3; Выдано 69
tata254 колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 4; Выдано 54
Акварель 2107 Универсальный крем для рук, ногтей и кутикулы faberlic 50 Доп. инф-я: *; Выдано 9
БИРЮЗА 5556 Тушь для ресниц «Мгновенный объем» / Mascara Express volume 145 Доп. инф-я: *; Выдано 46
БИРЮЗА 60594 Шампунь против перхоти "Мята и чайное дерево", 250 мл 73 Доп. инф-я: *; Выдано 30
БИРЮЗА GLISTER™ Многофункциональная зубная паста, дорожная упаковка 146.7 Доп. инф-я: *; Выдано 31
Ванесса Incanto BD 33148 121 Доп. инф-я: чёрный 1; Выдано 60
Ванесса Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 4; Выдано 48
Ванесса Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 4; Выдано 49
Ванесса Колготки Opium Thermocotton 300 325 Доп. инф-я: antracite melange 2; Выдано 51
Ванесса колготки Opium Thermosoft 250 245 Доп. инф-я: чёрный 4; Выдано 50
Вжик Чистящее средство-гель для духовых шкафов 407 Доп. инф-я: *; Выдано 4
ГалинаСама Колготки Opium Ok Body 40 147 Доп. инф-я: nero 2; Выдано 27
ГалинаСама Стельки детские ортопедические утепленные 110 Доп. инф-я: 18 цвет серый с белым (в крапинку); Выдано 28
Кристина_23 Колготки 215.6 Доп. инф-я: 3; Выдано 26
Кристина_23 Колготки фаетазийные 164 Доп. инф-я: чёрный 3; Выдано 71
Курынина Колготки Opium Cashemere 180 249 Доп. инф-я: nero 4; Выдано 43
Малютка 0503 Бальзам после бритья успокаивающий серии Vent dAventures 93 Доп. инф-я: *; Выдано 57
Малютка Тушь для ресниц «Искусство объема» (5552) 149 Доп. инф-я: *; Выдано 23
Н@т@лия Колготки Opium Bamboo 120 279 Доп. инф-я: т-серый 2; Выдано 37
Н@т@лия Колготки Opium Bamboo 120 279 Доп. инф-я: т-серый 2; Выдано 38
Риша 0726 Интенсивный дневной крем серии Prolixir 309 Доп. инф-я: *; Выдано 15
Ромашка Носки классические Alla buone MS025 24 Доп. инф-я: 43-45; Выдано 17
Чернова Людмила 0834 Мягкий мусс для умывания 40+ серии ETNObotaniсa 69 Доп. инф-я: *; Выдано 16
Чернова Людмила Блеск для губ «Зеркальный объем» 95 Доп. инф-я: 41030 тон Фруктовое пралине; Выдано 65
мама мирославочки 2319 Бальзам для губ для детей серии Астронавтик 55 Доп. инф-я: *; Выдано 5
мама мирославочки Бальзам для губ Zima (0907) 59 Доп. инф-я: *; Выдано 6
оксана Колготки Opium Ok Body 40 140 Доп. инф-я: чёрный 2; Выдано 56

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Колготки корректирующие Conte X-Press 40
Цена: 260 руб
Описание: Колготки с шортиками, с системой корректирующих полос и распределенным по ноге давлением; плоские швы, уплотненный мысок, ластовица. Состав: Плотность: 40ден Лайкра: 24% Полиамид: 76%
Участники, заказавшие этот товар: alexandrina

Наименование: Колготки корректирующие Conte X-Press 40
Цена: 260 руб
Описание: Колготки с шортиками, с системой корректирующих полос и распределенным по ноге давлением; плоские швы, уплотненный мысок, ластовица. Состав: Плотность: 40ден Лайкра: 24% Полиамид: 76%
Участники, заказавшие этот товар: alexandrina

Наименование: Чистящее средство-гель для духовых шкафов
Цена: 407 руб
Описание: Простое в использовании и мощное средство для эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Этот густой гель не содержит абразивных веществ. Не требует усиленного оттирания и отскабливания! Свойства и преимущества Быстро размягчает и удаляет стойкие пятна от подгоревшей пищи. Эффективно растворяет пригоревшие жир и сахар, которые особенно затрудняют чистку духовок. Простое в применении средство, не требует жестких щеток, не надо скоблить и усиленно тереть поверхности. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Вжик
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 2319 Бальзам для губ для детей серии Астронавтик
Цена: 55 руб
Описание: Теперь не страшны ни холод, ни ветер, ни летний зной – космический бальзам защитит бесстрашных RK путешественников! Увлажняет, смягчает и питает нежную кожу губ. Аромат клубники. Гибкий носик упаковки надежен и безопасен при использовании.
Участники, заказавшие этот товар: мама мирославочки

Наименование: Бальзам для губ Zima (0907)
Цена: 59 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: мама мирославочки, Modest-a, nota

Наименование: APRIEL FIORE колготки с рисунком
Цена: 185 руб
Описание: Колготки фантазийные плотностью 40 ден от производителя FIORE. Имитация чулок на резинке с рисунком "горошек",задняя часть украшена цветочным узором. С укрепленным мыском, широким комфортным поясом и усиленными плоскими швами,
Участники, заказавшие этот товар: elenn68

Наименование: 2107 Универсальный крем для рук, ногтей и кутикулы faberlic
Цена: 50 руб
Описание: Универсальный крем для рук, ногтей и кутикулы «Комплексный уход» для ежедневного применения, с аллантоином: Крем разработан специально для комплексного ухода за кожей рук и ногтей. Входящий в состав аллантоин обеспечивает сбалансированное питание и увлажнение кожи. Крем способствует укреплению ногтей и смягчению кутикулы, препятствует появлению заусенцев. Идеально подходит для ежедневного применения. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Акварель

Наименование: Колготки Opium Thermosoft 250
Цена: 259 руб
Описание: ТЕРМОколготки из микрофибры с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги).
Участники, заказавшие этот товар: Lilu

Наименование: Колготки Opium Ok Body 40
Цена: 139 руб
Описание: Эластичные колготки 40 ден с утягивающими шортами со специальными боковыми вставками, моделирующими бедра, и распределенным давлением с массажным эффектом, предотвращающим усталость, по всей длине 85% полиамид, 15% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Knopka

Наименование: Колготки Opium Velour 150
Цена: 209 руб
Описание: Эластичные колготки Опиум Велюр 150 ден, выполнены из микрофибры, матовые и непрозрачные, однородные по всей длине, с невидимым укрепленным мыском. Состав: 80% полиамид, 20% эластан.
Участники, заказавшие этот товар: dzhimbo

Наименование: Колготки Opium Thermosoft 250
Цена: 259 руб
Описание: ТЕРМОколготки из микрофибры с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги).
Участники, заказавшие этот товар: Delovaya

Наименование: Колготки Opium Velour 50
Цена: 159 руб
Описание: Эластичные колготки из микрофибры 50 ден, матовые и непрозрачные, однородные по всей длине, с невидимым укрепленным мыском. 80% полиамид, 20% эластан

Наименование: 0726 Интенсивный дневной крем серии Prolixir
Цена: 309 руб
Описание: Интенсивный дневной крем с уникальным пептидным комплексом Prolixir S20 и гиалуроновой кислотой защищает кожу от обезвоживания, продлевает ее молодость. Тающая, легкая текстура крема хорошо впитывается, оставляя ощущение увлажненности кожи в течение всего дня. Уникальный кислородный комплекс Novaftem O2 доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок. На 22% кожа более увлажнена*
Участники, заказавшие этот товар: Риша

Наименование: 0834 Мягкий мусс для умывания 40+ серии ETNObotaniсa
Цена: 69 руб
Описание: После 40 лет происходят серьезные изменения в клетках кожи: замедляется процесс регенерации, снижается тонус. В результате кожа теряет эластичность, становится менее упругой, появляются морщины и признаки обезвоженности, ухудшается цвет лица. Превращаясь в нежную пену, мягкий мусс для умывания великолепно очищает кожу от загрязнений и макияжа, не вызывая чувство стянутости. Масло арганы, экстракты бутонов камелии и ягод нони смягчают и восстанавливают кожу, наполняя ее сиянием. Умывание дарит ощущение чистоты и свежести.
Участники, заказавшие этот товар: Чернова Людмила

Наименование: Носки классические Alla buone MS025
Цена: 24 руб
Описание: Носки мужские, классические. Состав: Лайкра: 10% Хлопок: 90%
Участники, заказавшие этот товар: Ромашка

Наименование: 6С-14СП Viva леггинсы для девочек (Conte) 000
Цена: 190 руб
Описание: Однотонные, мягкие и эластичные, удобные и практичные леггинсы для девочек. Состав: хлопок 72%, полиамид 25,5%, эластан 2,5%.

Наименование: 11218 Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» серии "дом faberlic"
Цена: 129 руб
Описание: Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» создано специально для эффективного удаления жира и грязи с большинства моющихся поверхностей кухни. Благодаря своей особой формуле, оно обеспечивает быстрое, мягкое и тщательное очищение, при постоянном использовании гарантирует более легкое удаление новых загрязнений. Средство экономично в использовании и характеризуется пониженным пенообразованием, что обеспечивает pct1легкость его смывания и отсутствие остаточных следов даже на блестящих покрытиях. Экспертный взгляд на чистоту! Рекомендовано для очищения столешниц, «фартуков», столов, полок, вытяжек и другой кухонной мебели из различных материалов: пластика, включая глянцевые покрытия, плитки, керамики, фарфора, стекла, натурального камня, холодильников и СВЧ. Максимальное удаление кухонной грязи и любых пищевых, масляных и жировых загрязнений. 1 Бережно к пластиковым, натуральным и другим деликатным поверхностям. Не оставляет разводов. Легко смывается. Облегчает последующие очищения. Эффективно устраняет характерные неприятные кухонные и пищевые запахи. Бережно относится к коже рук (возможно использование без перчаток), имеет нейтральный уровень pH. pct2 Имеет приятный цитрусовый аромат с нотами сладкого грейпфрута. Подходит для ежедневного применения. Биоразлагаемо, без хлора и других агрессивных компонентов. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Delovaya, DeLtA

Наименование: Носки классические Alla buone MS025
Цена: 24 руб
Описание: Носки мужские, классические. Состав: Лайкра: 10% Хлопок: 90% 2 пары
Участники, заказавшие этот товар: Modest-a

Наименование: Запяточник ANTISLIP(пяткоудерживатели) б/р
Цена: 49 руб
Описание: Мягкий и эластичный запяточник предназначен для мужской и женской обуви, предохраняет пятку от натирания, возникновения мозолей и чрезмерного давления задников обуви. Фиксирует пятку в обуви в случае нестандартных размеров.
Участники, заказавшие этот товар: Ely

Наименование: Тушь для ресниц «Искусство объема» (5552)
Цена: 149 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Малютка

Наименование: Гель д/душа
Цена: 56 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Katty87

Наименование: Футболка
Цена: 455 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: skazka

Наименование: Колготки
Цена: 215.6 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Кристина_23

Цена: 147 руб
Описание: Эластичные колготки 40 ден с утягивающими шортами со специальными боковыми вставками, моделирующими бедра, и распределенным давлением с массажным эффектом, предотвращающим усталость, по всей длине
Участники, заказавшие этот товар: ГалинаСама

Наименование: Стельки детские ортопедические утепленные
Цена: 110 руб
Описание: Описание по ссылке.
Участники, заказавшие этот товар: ГалинаСама

Наименование: Колготки фантазийные Malemi Mon Amour
Цена: 148.9 руб
Описание: Эластичные колготки с имитацией шва сзади, плоские швы, х/б ластовица, усиленный невидимый мысок. Состав: Плотность: не указано Лайкра: 15% Полиамид: 85%
Участники, заказавшие этот товар: alyonka

Наименование: 60594 Шампунь против перхоти "Мята и чайное дерево", 250 мл
Цена: 73 руб
Описание: Технология "Naturals Science". Содержит экстракты мяты и чайного дерева. Мята успокаивает, способствует устранению неприятных ощущений на коже головы, а масло чайного дерева известно своими антисептическими действиями. Произведено в России/Польше.
Участники, заказавшие этот товар: БИРЮЗА

Наименование: GLISTER™ Многофункциональная зубная паста, дорожная упаковка
Цена: 146.7 руб
Описание: Многофункциональная зубная паста с фтором содержит активное чистящее вещество, которое мягко удаляет зубной налет и безопасно полирует эмаль. Клинические испытания показали, что регулярное применение этой зубной пасты предотвращает появление кариеса.
Участники, заказавшие этот товар: БИРЮЗА

Наименование: 5556 Тушь для ресниц «Мгновенный объем» / Mascara Express volume
Цена: 145 руб
Описание: Тушь для ресниц «Мгновенный объем» с силиконовой кистью укороченной формы буквально «выстраивает» объем ресниц, прокрашивая и разделяя даже самые короткие в уголках глаз. Придает объем и густоту ресницам. Четко прокрашивает каждую ресничку в ультрачерный цвет. Делает взгляд глубоким и выразительным. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Luname, БИРЮЗА, nota

Наименование: 0225 Средство для снятия макияжа Мягкое очищение линии Легендарный кислород серии Air Stream
Цена: 125 руб
Описание: Средство для снятия макияжа с лица «Мягкое очищение» – инновационный продукт для очищения вашей кожи. Бережно удаляет неводостойкий макияж с лица и глаз. Эффективно очищает, освежает и тонизирует кожу. Подходит для всех типов кожи. Инновационная технология Air Stream сочетает в себе уникальную формулу кислородного комплекса Novaftem O2 и запатентованные лабораторией Faberlic микрокапсулы Tumerin. Восстанавливает и укрепляет функционал кожи, защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.
Участники, заказавшие этот товар: Luname

Наименование: инканто 32002
Цена: 99 руб
Описание: Трусики-танга из хлопка с заниженной талией и боковыми деталями - лямками. Состав: 95% хлопок, 5% эластан.

Наименование: 8964 Шампунь для интенсивного увлажнения волос DEEP AQUA серии Expert
Цена: 125 руб
Описание: Expert – это инновационный уход, основанный на синтезе высоких технологий и функциональных ингредиентов. Продукты линии не только быстро решают поставленную задачу, но и обладают пролонгированным действием и эффектом накопления результата. День за днем Expert изменяет текстуру ваших волос и делает их такими, как вы мечтали – великолепными! Линия Deep Aqua предназначена для сухих, обезвоженных и подверженных частым термоукладкам волос «Глубокое погружение» для сухих волос: Шампунь интенсивно увлажняет, удерживая запас влаги в волосах. Возвращает мягкость и блеск без утяжеления. Преображает безжизненные волосы. Действует на клеточном уровне кортеса (внутреннего слоя) волоса. Регулярное использование шампуня обеспечивает глубокое увлажнение и предотвращает потерю влаги. Шампунь преображает даже очень сухие и обезвоженные волосы, делая их мягкими, послушными и блестящими.
Участники, заказавшие этот товар: DeLtA

Наименование: Колготки Opium Bamboo 120
Цена: 279 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Н@т@лия

Наименование: Колготки Opium Thermocotton 300
Цена: 319 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: StihiЯ

Наименование: колготки Opium Thermosoft 250
Цена: 240 руб
Описание:

Наименование: Brassiere SLV
Цена: 249 руб
Описание:

Наименование: Incanto BD 33067
Цена: 65 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Modest-a

Наименование: Колготки Opium Cashemere 180
Цена: 249 руб
Описание: Эластичные колготки 180 ден с большим содержанием шерсти, мягкие и теплые, однородные по всей длине. Состав полиамид : 15% эластан : 8% шерсть : 35% акрил : 42%
Участники, заказавшие этот товар: Курынина

Наименование: 11210 Мыло для кухни устраняющее запахи c цветочным ароматом орхидеи серии "дом faberlic"
Цена: 75 руб
Описание: Мыло для кухни предназначено для мытья рук, а также может быть использовано для очищения таких кухонных принадлежностей как разделочные доски и скалки. Эффективно против жира. Полностью устраняет запахи, остающиеся после приготовления пищи. pct1Создано на основе запатентованной технологии нейтрализации запахов Givaudan, компоненты которой не маскируют, а разрушают запахи изнутри. Благодаря запатентованной технологии полностью и моментально устраняет неприятные и резкие запахи от рыбы, чеснока, лука, сырого мяса, специй и других резко пахнущих продуктов, а также табачного дыма. Мягко и эффективно очищает руки от загрязнений и жира, остающихся после приготовления пищи, даже в холодной воде Не раздражает и не сушит кожу рук, pH нейтрально. Очень экономично: 1 флакон до 250 применений. Обладает изысканным ароматом орхидеи. Биоразлагаемо.
Участники, заказавшие этот товар: maxanek55, Delovaya

Цена: 245 руб
Участники, заказавшие этот товар: maxanek55, Knopka

Наименование: 5596 Кайал Ультрамодерн / Kajal for eyes Ultramodern
Цена: 95 руб
Описание: Придать особую глубину взгляду поможет кайал «Ультрамодерн»: Водостойкая текстура держится более 4 часов. Отлично подходит для всех типов кожи. Восковая основа без консервантов и минеральных масел, содержит натуральные антиоксиданты. Мягкая текстура не раздражает слизистую оболочку глаз, а насыщенные оттенки подойдут к любому макияжу.
Участники, заказавшие этот товар: eka8615

Цена: 325 руб
Описание: Очень плотные ТЕРМОколготки из эластичного хлопка с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги). 54% хлопок, 39%полиэстер, 7% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Ванесса

Участники, заказавшие этот товар: Ванесса, tata254

Цена: 325 руб
Описание: Очень плотные ТЕРМОколготки из эластичного хлопка с дополнительным внутренним слоем Soft Dry, обладающим эффектом терморегуляции (сохранение тепла, отвод влаги). 54% хлопок, 39%полиэстер, 7% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Ванесса, alyonka

Наименование: INCANTO Platano BD33041
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: akri

Наименование: 0840 Очищающее молочко 50+ серии ETNObotaniсa
Цена: 69 руб
Описание: После 50 лет происходят изменения гормонального фона, которые сказываются на состоянии кожи и становятся основным фактором ее увядания. Защитные функции ослабевают, кожа становится более сухой, снижается тургор кожи, и овал лица деформируется. Появляются глубокие морщины. Молочко «Питание и лифтинг» – идеальное средство для того, чтобы очищать кожу, не травмируя и не пересушивая ее. Нежнейшее молочко легко удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений, одновременно питая и смягчая ее. Целебные экстракты цветов дикой орхидеи, плодов карамболы и золотое масло амаранта оживляют и увлажняют кожу, устраняют шелушение. Вы чувствуете свежесть, чистоту и комфорт.
Участники, заказавшие этот товар: bacleon

Цена: 140 руб
Описание: Эластичные колготки 40 ден с утягивающими шортами со специальными боковыми вставками, моделирующими бедра, и распределенным давлением с массажным эффектом, предотвращающим усталость, по всей длине 85% полиамид, 15% эластан
Участники, заказавшие этот товар: оксана

Наименование: 0503 Бальзам после бритья успокаивающий серии Vent dAventures
Цена: 93 руб
Описание: Устраняет покраснение и чувство жжения после бритья. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Содержит экстракт эдельвейса и кислородный комплекс Novaftem-O2.
Участники, заказавшие этот товар: Малютка

Наименование: Колготки Innamore Fleur 70
Цена: 175 руб
Описание: Шелковистые эластичные колготки с ажурными трусиками-бикини. Комфортный пояс, гигиеническая ластовица, прозрачный укрепленный мысок. Состав: Эластан 12%, Полиамид 88%
Участники, заказавшие этот товар: Knopka

Наименование: Incanto BD 33148
Цена: 121 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ванесса

Наименование: 11119 Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic
Цена: 133.2 руб
Описание: Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит из металла, керамики и стеклокерамики, газовых горелок, духовок, грилей, печей, стекла, барбекю и шашлычниц. Активная формула – быстрый результат! Быстро размягчает и эффективно удаляет пригоревшие жир, сахар, застарелый нагар. Отлично смывается. Не содержит абразивов. Не царапает и не повреждает даже самые деликатные поверхности. Биоразлагаемо.
Участники, заказавшие этот товар: Dmitry, olgapopova

Наименование: 11220 Средство чистящее для ванной комнаты универсальное серии дом faberlic
Цена: 133 руб
Описание: В основе формулы новая сильная биоразлагаемая кислота, которая синергически взаимодействуя с другими компонентами рецептуры, обеспечивает отличную моющую способность и эффективное быстрое удаление различных загрязнений без сколов, царапин и дополнительных усилий. Также компоненты формулы обладают выраженным дезинфицирующим действием, облегчают последующие очищения и защищают поверхности, замедляя повторное осаждение отложений. Безупречная чистота и свежесть! Предназначено для очищения плитки, кафеля, раковин, смесителей и кранов, биде, ванн и душевых кабин, нержавеющей стали, керамических, пластиковых, акриловых и эмалированных* поверхностей. Эффективно против типичных для ванн общих загрязнений, известково-кальциевых отложений, мыльного налета, ржавчины. Содержит антибактериальные компоненты. Придает очищенным поверхностям блеск. Не содержат хлора, фосфатов и абразивов. Не царапает поверхности.pct2 Устраняет неприятные запахи, придает свежесть. Облегчает последующие очищения. Сохраняет чистоту длительно время. Подходит для регулярного применения. *Применять только для кислотоустойчивых покрытий и эмалей (см. инструкцию производителя сантехники).
Участники, заказавшие этот товар: Dmitry, olgapopova

Наименование: Губная помада Солнечное сияние/ Lipstick Sunshine
Описание: Губная помада «Солнечное сияние» подарит надежную защиту и удивительный комфорт губам! Нежнейшая легкая текстура помады содержит SPF 20, который обеспечивает защиту кожи губ от солнечных лучей и других вредных внешних воздействий. Ухаживающая формула подарит губам удивительный комфорт, а витамин Е в составе защитит их от преждевременного старения.

Наименование: Блеск для губ «Зеркальный объем»
Описание: Блеск для губ «Зеркальный объем»: Скрывает все недостатки кожи губ, не забивается в складки и уголки рта. Не создает чувство липкости или утяжеления на губах. Идеальное нанесение, благодаря аппликатору, повторяющему форму губ.
Участники, заказавшие этот товар: Чернова Людмила

Наименование: 20008 Гель-спрей для мужского тела с бактериофагами и пребиотиками Невидимая Сила
Цена: 179 руб
Описание: Гель-спрей «Невидимая сила» препятствует размножению бактерий и появлению неприятного запаха. Регулярное использование средства обеспечивает свежесть на 24 часа. Свойства Гель выполняет одновременно три функции: очищает, увлажняет и дезодорирует кожу. Универсальное средство гигиены нового поколения. Содержит афродизиаки. Невидимый защитный барьер создает ощущение свежести (имеет нелипкую текстуру, не оставляет пятен, не перебивает запах парфюма). Прекрасное средство интимной гигиены, которое обеспечивает дополнительную защиту от бактериальных инфекций при сексуальных контактах. Гель абсолютно безвреден для организма, не содержит химических субстанций. Отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. Не содержит спирта, не вызывает раздражения. Ненавязчивый аромат «Горное озеро»: запах высокогорных цветов, талой воды с нотами кедра, мускуса и оттенком цитрусовых (гальбанум, цветы апельсина, мускус,сантал, кедр). Клинические исследования Гель-спрей для мужского тела прошел клинические испытания в Лабораторном Центре ЦКБ РАН (сентябрь 2009 г.). После применения в течение 1 месяца всеми испытуемыми дана высокая оценка клинической эффективности в соответствии с заявленными свойствами, отраженными в аннотации.

Наименование: INCANTO Larise BD33024
Цена: 89 руб
Описание: Высокие классические трусики слип. Очень мягкие. 95 хлопок 5 эластан
Участники, заказавшие этот товар: Efrosinia

Наименование: Колготки Innamore Fleur 70
Цена: 175 руб
Описание: Шелковистые эластичные колготки с ажурными трусиками-бикини. Комфортный пояс, гигиеническая ластовица, прозрачный укрепленный мысок. Состав: Эластан 12%, Полиамид 88%
Участники, заказавшие этот товар: tanya1safronova

Наименование: Колготки фаетазийные
Цена: 164 руб
Описание: 81% полиамид, 18% эластан, 1% хлопок 2 шт
Участники, заказавшие этот товар: Кристина_23

Наименование: Блеск для губ «Зеркальный объем»
Описание: Блеск для губ «Зеркальный объем»: Скрывает все недостатки кожи губ, не забивается в складки и уголки рта. Не создает чувство липкости или утяжеления на губах. Идеальное нанесение, благодаря аппликатору, повторяющему форму губ.
Участники, заказавшие этот товар: nota

Наименование: 40067 Перламутровая губная помада Миллион переливов
Описание: Перламутровая губная помада «Миллион переливов»: насыщенный цвет и блеск с первого нанесения! Ультрапитательная текстура ровно ложится на губы и создает ощущение комфорта. Специальные масла придают оттенкам потрясающее сияние.
Участники, заказавшие этот товар: nota

Наименование: Колготки
Цена: 184.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: olgapopova

Наименование: 11151 Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель серии "дом faberlic"
Цена: 94 руб
Описание: Спрей-пятновыводитель предназначен для бережного удаления пятен с одежды и других текстильных pct1поверхностей и изделий, а также для предварительной обработки манжет, воротничков, носков и других вещей и аксессуаров перед стиркой. Эксперт против пятен! Эффективен для устранения пятен различного типа: от пищевых продуктов, соков, жира, соусов, кетчупа, кофе, чая, помады, макияжа, ручек, земли, ржавчины, уличной грязи, а также потожировых загрязнений. Подходит для самостоятельного оперативного* устранения свежих пятен.GipAl copy Рекомендован в качестве усилителя стирки для удаления сложных или въевшихся загрязнений. Удобно наносится. Может использоваться для предварительной обработки одежды всей семьи перед стиркой и замачиванием. Сохраняет цвета и структуру тканей. Рекомендован для белых и окрашенных тканей всех типов.** Без хлора и фосфатов. Экологичная биоразлагаемая формула.pct2 * На некоторых тканях после обработки возможно появление остаточных следов или разводов, в этом случае необходимо последующее полоскание в теплой проточной воде. ** Для шерсти, шелка, а также ярких или тканей с неустойчивыми красителями предварительно проверить на незаметном месте.

Наименование: 5514 Тени для век Икона стиля тон сиреневые балетки
Описание: Расставляем акценты! Тени «Икона стиля» – это гармоничный дуэт модных оттенков, который сделает ваш взгляд глубоким и загадочным. Шелковистая текстура легко ложится на веки и делает макияж легким и шикарным одновременно! В состав входят минеральные пигменты. Оттенки прекрасно смешиваются, что позволяет сделать максимально творческий и разнообразный макияж. Не скапливаются в складках век и не смазываются.

Наименование: L.O.C.™ Жидкость для мытья стекол
Цена: 340 руб
Описание: Средство для эффективного и качественного мытья стекол, любых стеклянных поверхностей и зеркал позволяет добиться сверкающего блеска без пятен и разводов. Свойства Состав не требует смывания, без усилий удаляет грязь и копоть, не оставляя вредного осадка. Эффективно обезжиривает стеклянные поверхности, удаляя следы от липких пальцев. Эфирные масла придают свежий цитрусовый аромат. Никаких вредных испарений. Преимущества Отличное соотношение цены и качества: каждый флакон емкостью 500 мл равен 4 аэрозольным флаконам, или 2 л готовой жидкости для мытья стекол. Включает натуральные ингредиенты. Не содержит фосфатов, едких кислот, хлорных отбеливателей.

Наименование: Incanto BD 33158
Цена: 121 руб
Описание:

Наименование: 11204 Мыло для кухни устраняющее запахи с цитрусовым ароматом серии "дом faberlic"
Цена: 75 руб
Описание: Мыло для кухни предназначено для мытья рук, а также может быть использовано для очищения таких кухонных принадлежностей как разделочные доски и скалки. Эффективно против жира. Полностью устраняет запахи, остающиеся после приготовления пищи. pct1Создано на основе запатентованной технологии нейтрализации запахов Givaudan, компоненты которой не маскируют, а разрушают запахи изнутри. Благодаря запатентованной технологии полностью и моментально устраняет неприятные и резкие запахи от рыбы, чеснока, лука, сырого мяса, специй и других резко пахнущих продуктов, а также табачного дыма. Мягко и эффективно очищает руки от загрязнений и жира, остающихся после приготовления пищи, даже в холодной воде Не раздражает и не сушит кожу рук, pH нейтрально. Очень экономично: 1 флакон до 250 применений. Сладковато-цитрусовый игристый аромат цветущего апельсинового дерева. Биоразлагаемо.

Работает на ПО "Совместные покупки"
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 18 ноя 2016, 15:06

Уважаемые участники!
Оплаченный пристрой передан в ЦВЗ! cvet
-Butterfly

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 22/11 Колготки зима!

Сообщение -Butterfly » 22 ноя 2016, 11:25

Добавила женские колготки sp/catalog.php?catalog_id=114419 ))^
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 28 ноя 2016, 21:38

В среду пристрой точно будет в ЦВЗ, планирую поездку во вторник :igru_shka:
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 29 ноя 2016, 21:19

Оплаченный пристрой передан в ЦВЗ, благодарю за сотрудничество cvet
-Butterfly

Сообщение Риша » 02 дек 2016, 19:37

:ko_pi_lka:
Риша

Участий в СП: 151
Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение Чернова Людмила » 07 дек 2016, 16:44

:ko_pi_lka:
Чернова Людмила

Участий в СП: 250
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 8/12

Сообщение -Butterfly » 08 дек 2016, 14:37

Добавила новинки! ))^
-Butterfly