Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Задайте вопрос

Сообщение LanaMon » 29 авг 2017, 15:19

Magistrlana писал(а):Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, я три года назад заказала товар, оплатила, но из офиса выдачи заказов не забрала ( семейные обстоятельства). Подскажите, пожалуйста, этот товар мне уже не вернуть? :ne_vi_del:

ЛС
LanaMon

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Благодарил (а): 427 раз.

Сообщение ЛарисаК » 30 авг 2017, 11:38

Здравствуйте. Оплатила закупку 82СП ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ!ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ! БЕЗ ТР!! СТОП 09.08! 566,85 рублей и закупку ♡ 6СП ♔Кубань-роза ОСЕНЬ 2017 ♡ СТОП 08.05 411 руб. А кнопка отчитаться об оплате почему-то не работает. Разнесите оплату пожалуйста
ЛарисаК

Участий в СП: 405
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение LanaMon » 30 авг 2017, 12:08

ЛарисаК писал(а):Здравствуйте. Оплатила закупку 82СП ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ!ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ! БЕЗ ТР!! СТОП 09.08! 566,85 рублей и закупку ♡ 6СП ♔Кубань-роза ОСЕНЬ 2017 ♡ СТОП 08.05 411 руб. А кнопка отчитаться об оплате почему-то не работает. Разнесите оплату пожалуйста

Здравствуйте)
Уточните, пожалуйста в ЛС что значит не работает кнопка. Жалоб от участников не поступало и отметки участники ставят.
Без отметок участника разнести оплату не представляется возможным.
LanaMon

Сообщение alma » 12 сен 2017, 12:07

Спасибо большое! Кнопочка "Наверх" очень облегчает жизнь на сайте! :cool_cool:
А как с нашей просьбой сделать раздел "Любимое" или "Избранное" ? Куда мы могли-бы откладывать то что нравится, но пока нет возможности купить. Поиск на сайте работает очень некорректно. Например ввожу слово "Кардиган" выдает всего 6 результатов. Но на самом деле в общих закупках более сотни всяких кардиганов. А если бы можно было отложить нужный товар чтобы потом его не искать снова было-бы здорово. В каталогах дублируется кнопка "В корзину" -их 2 шт. Нельзя-ли одну заменить на "Избранное" или "Отложить" ? Или ресурс сайта не позволяет этого сделать?
И хочу спросить: кнопка "Сравнить" - как она работает? Не могу разобраться.
alma

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение LanaMon » 12 сен 2017, 16:05

alma писал(а):Спасибо большое! Кнопочка "Наверх" очень облегчает жизнь на сайте! :cool_cool:
А как с нашей просьбой сделать раздел "Любимое" или "Избранное" ? Куда мы могли-бы откладывать то что нравится, но пока нет возможности купить. Поиск на сайте работает очень некорректно. Например ввожу слово "Кардиган" выдает всего 6 результатов. Но на самом деле в общих закупках более сотни всяких кардиганов. А если бы можно было отложить нужный товар чтобы потом его не искать снова было-бы здорово. В каталогах дублируется кнопка "В корзину" -их 2 шт. Нельзя-ли одну заменить на "Избранное" или "Отложить" ? Или ресурс сайта не позволяет этого сделать?
И хочу спросить: кнопка "Сравнить" - как она работает? Не могу разобраться.

Здравствуйте)
Кнопочка "Вверх" несколько "легче", чем функционал с Избранными заказами.
Как ранее писала, этот вопрос в тех поддержке на разработке.
LanaMon

Сообщение murmulena » 13 сен 2017, 17:47

Здравствуйте! В закупке 2 СП ОПТОВЫЙ КВАРТАЛ! Цен ниже НЕТ!, организатор Verona, мной (ник murmulena) был сделан заказ. 11.08.2017 в 00.12 часов я его оплатила в размере 254р.10 коп. Оплата была подтверждена. Но заказ мне не пришёл, т. к. было отказано, нет в наличии. Я оформила возврат, в котором мне было отказано по причине не найденного платежа. Я отправила чек. Организатор его не увидел. Возможно, я что то неправильно сделала. Я отправила чек на электронную почту организатору. Там он не открылся. У меня он открывается во всех графических редакторах и вьюверах и, конечно же, в почте.
И ещё. Организатор мне написал, что все мои отметки по чеку неверные. Но я сама отметок об оплате не делаю. Единственное, что поправляю - это время. Всё остальное делает ваша программа. Я вижу там свои фамилию, имя, отчество, но номер карты (последние 4 цифры) не вижу. Зато в поле "сообщение получателю" я указываю номер заказа. Так что мне надо ещё сделать, чтобы мне вернули деньги? Я этот заказ оплатила, под закупкой у меня стоит статус "оплата" . В правом верхнем углу - "Переплата 251.10" шрифтом зелёного цвета.
вот ссылка на чек. Возможно, я не права. Помогите разобраться.Но я всегда во время оплачиваю заказы.
https://www.radikal.kz/image/qxs
murmulena

Участий в СП: 374
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LanaMon » 14 сен 2017, 02:12

murmulena писал(а):Здравствуйте! В закупке 2 СП ОПТОВЫЙ КВАРТАЛ! Цен ниже НЕТ!, организатор Verona, мной (ник murmulena) был сделан заказ. 11.08.2017 в 00.12 часов я его оплатила в размере 254р.10 коп. Оплата была подтверждена. Но заказ мне не пришёл, т. к. было отказано, нет в наличии. Я оформила возврат, в котором мне было отказано по причине не найденного платежа. Я отправила чек. Организатор его не увидел. Возможно, я что то неправильно сделала. Я отправила чек на электронную почту организатору. Там он не открылся. У меня он открывается во всех графических редакторах и вьюверах и, конечно же, в почте.
И ещё. Организатор мне написал, что все мои отметки по чеку неверные. Но я сама отметок об оплате не делаю. Единственное, что поправляю - это время. Всё остальное делает ваша программа. Я вижу там свои фамилию, имя, отчество, но номер карты (последние 4 цифры) не вижу. Зато в поле "сообщение получателю" я указываю номер заказа. Так что мне надо ещё сделать, чтобы мне вернули деньги? Я этот заказ оплатила, под закупкой у меня стоит статус "оплата" . В правом верхнем углу - "Переплата 251.10" шрифтом зелёного цвета.
вот ссылка на чек. Возможно, я не права. Помогите разобраться.Но я всегда во время оплачиваю заказы.
https://www.radikal.kz/image/qxs

Здравствуйте)
Данные при отправке отчета по оплате система проставляет автоматически по сумме ИТОГО в корзине. Время и дату система ставит текущие.
Если вы платили иные суммы, или отметку делали позже фактической оплаты, то очень важно и нужно вносить корректировки в отчет по оплате в ручном режиме.
Если вы платили несколькими платежами, то на каждый оплате должна быть отдельная отметка.
Все платежи должны быть отмечены строго по чеку.
Вы сейчас показываете чек от 11.08., а в отметке платежа ставите дату 10.08
Пожалуйста, будьте внимательны при отправлении отчета.
В ближайшее время организатор свяжется с вами для решения вопроса.
LanaMon

Сообщение murmulena » 14 сен 2017, 21:02

Спасибо!
murmulena

Участий в СП: 374
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение oksanam » 15 сен 2017, 19:14

Здравствуйте. Пытаюсь зайти с планшета на сайт и ничего не получается. В чем может быть дело. Подскажите пожалуйста?
oksanam

Участий в СП: 175
Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение LanaMon » 16 сен 2017, 08:16

oksanam писал(а):Здравствуйте. Пытаюсь зайти с планшета на сайт и ничего не получается. В чем может быть дело. Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте)
Пожалуйста, опишите проблему более развернуто.
LanaMon

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел