Задайте вопрос

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Задайте вопрос

Сообщение LanaMon » 04 янв 2017, 11:36

Здравствуйте)
Ответила Вам в ЛС.
LanaMon

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение Natella » 08 янв 2017, 18:06

Здравствуйте, в закупке 6СП Лазерные пилки и маникюрные принадлежности.СУПЕР!!!, которая переоткрыта 7 января у меня считает ЦВЗ сбор(
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
Natella

Участий в СП: 360
Благодарил (а): 367 раз.

Сообщение admin » 08 янв 2017, 18:40

Natella писал(а):Здравствуйте, в закупке 6СП Лазерные пилки и маникюрные принадлежности.СУПЕР!!!, которая переоткрыта 7 января у меня считает ЦВЗ сбор(

Здравствуйте! Данную закупку переоткрыл другой организатор 7 января, но даты сделанных заказов фиксируются датой, когда заказ кладётся Вам в корзину. То есть заказы сделаны ранее, чем начал действовать VIP статус. Заказы сделанные в период отсутствия VIP статуса подлежат оплате за содержание ЦВЗ.
Если Вам на сообщение организатор не ответил в течении суток - пожалуйста сообщите мне в ЛС.
admin
Администратор

Участий в СП: 519
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение talja » 09 янв 2017, 13:29

talja писал(а):
LanaMon писал(а):
talja писал(а):Добрый день! Выехала за пределы Тамбовской обл.на 3 недели и теперь не могу открыть подразделы в моих заказах и не открываются каталоги для просмотра и заказов. Не знаю как теперь оплачивать заказы((( Речь идёт о мобильном!

Спасибо большое группе тех.поддержки!!! Все настроилось и открывается!!! zimnay_04

Добрый день! В праздничные дни опять все пропало, думала в рабочие дни смогу посмотреть свои заказы и что-то добавить, но увы... Может можно что нибудь сделать? Спасибо!
talja

Участий в СП: 222
Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение Оксана@@@ » 09 янв 2017, 14:27

Здравствуйте, рассмотрите вопрос об открытии новой закупки вот с этого сайта - http://www.okeanobuvi.ru/. Организатор по не совсем понятной причине ее закрыл, мотивируя, что долго уже собирается, но данная закупка была не единственной, которая долгое время набирается. Может, стоит просто поменять организатора, если предыдущий отказался от нее.
Оксана@@@

Участий в СП: 225
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение admin » 09 янв 2017, 14:35

talja писал(а):Добрый день! Выехала за пределы Тамбовской обл.на 3 недели и теперь не могу открыть подразделы в моих заказах и не открываются каталоги для просмотра и заказов. Не знаю как теперь оплачивать заказы((( Речь идёт о мобильном!

Добрый день! Попробуйте установить ещё один браузер не телефон и зайти на сайт с него. Советую либо яндекс браузер либо гугл. Если установлен уже один из них, то установите второй, должно помочь.
Если Вам на сообщение организатор не ответил в течении суток - пожалуйста сообщите мне в ЛС.
admin
Администратор

Сообщение admin » 09 янв 2017, 14:35

Оксана@@@ писал(а):Здравствуйте, рассмотрите вопрос об открытии новой закупки вот с этого сайта - http://www.okeanobuvi.ru/. Организатор по не совсем понятной причине ее закрыл, мотивируя, что долго уже собирается, но данная закупка была не единственной, которая долгое время набирается. Может, стоит просто поменять организатора, если предыдущий отказался от нее.

Здравствуйте! Спасибо за сообщение, в ближайшее время данная закупка будет возобновлена.
admin
Администратор

Сообщение Крисtina » 10 янв 2017, 12:04

Добрый день! подскажите есть ли у кого-то в закупке набор или паек для военнослужащих в коробочке с продуктами питания-на 23 февраля хотели бы подарить мужчинам на работе.
Крисtina

Gold участник СП
Участий в СП: 55
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Бова » 10 янв 2017, 14:02

как поменять ник???
Бова

Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение admin » 10 янв 2017, 14:08

Крисtina писал(а):Добрый день! подскажите есть ли у кого-то в закупке набор или паек для военнослужащих в коробочке с продуктами питания-на 23 февраля хотели бы подарить мужчинам на работе.

Здравствуйте! Постараемся организовать подобную закупку к празднику. :uch_tiv:
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел