Как оплатить заказ.

Здесь находится инструкция по осуществлению Совместных Покупок, а также информация для Организаторов. Здесь можно задать любой вопрос и почитать правила сайта.

Re: Как оплатить заказ.

Сообщение admin » 23 ноя 2016, 10:45

ОксанаКузнецова писал(а):Юля, так как я новичок, я оплачивала 50 процентов и сейчас внесла в оплату остаток. Но программа мне пишет следующее "Оплаченная сумма 1095.45 руб. меньше суммы «Всего к оплате» 2595.45 руб. Необходимо доплатить 1500.00 руб. и заполнить информацию об оплате." Эти 1500 руб лей и были 50 процентов. Программа не видит что-либо? В графе к оплате всего написано, что оплачено 1500 рублей. Что делать?

Здравствуйте! В течении дня Вам в ЛС напишет организатор закупки "Kisa" и разъяснит ситуацию по оплате.
Если Вам на сообщение организатор не ответил в течении суток - пожалуйста сообщите мне в ЛС.
admin
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 874
Приглашенные: 2
Благодарил (а): 199 раз.

Сообщение Hope » 08 окт 2017, 01:22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у меня, нет сберовской карты, могу я отравлять денежки с другой или обязательно в сбербанк идти? Всегда могу выслать скриншот оплаты. По опыту, с моей Тинькофф на Сбербанк два дня может идти, а может и сию секунду прийти.
Hope

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LanaMon » 09 окт 2017, 12:40

Hope писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у меня, нет сберовской карты, могу я отравлять денежки с другой или обязательно в сбербанк идти? Всегда могу выслать скриншот оплаты. По опыту, с моей Тинькофф на Сбербанк два дня может идти, а может и сию секунду прийти.

Здравствуйте)
Можете оплачивать с любой иной карты, но:
- у Вас будет банковская комиссия
- Ваши платежи будут идти дольше, а значит и отмечены платежи будут позже (отметки ставятся по банковской выписке. Платежи с карты СБ на карту СБ появляются спустя 2-4 дня от дня оплаты. Межбанковские переводы до 10 дней).
- Возврат от организаторов возможен только на карту СБ, т.е. в случае недопоставки товара поставщиком, организатор не сможет вернуть вам оплату. В данном случае будет возможен только перенос остатка денежных средств в иную закупку, где у вас будет заказ.
Если есть возможность, откройте карту СБ.
LanaMon

Участий в СП: 916
Благодарил (а): 467 раз.

Сообщение eleonora » 11 янв 2018, 00:57

Здравствуйте!Пожалуйста, подскажите, в закупке внесена 100% оплата товара, стоп был 25,12,2017, но в корзине до сих пор нет никакой информативности, статус сбор заказов, редактировать и изменять можно, т к не зафиксировано ....могу оформить возврат средств?
eleonora

Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение LanaMon » 11 янв 2018, 12:16

eleonora писал(а):Здравствуйте!Пожалуйста, подскажите, в закупке внесена 100% оплата товара, стоп был 25,12,2017, но в корзине до сих пор нет никакой информативности, статус сбор заказов, редактировать и изменять можно, т к не зафиксировано ....могу оформить возврат средств?

Здравствуйте)
Пожалуйста, конкретизируйте закупку и номер выкупа.
LanaMon

Участий в СП: 916
Благодарил (а): 467 раз.

Пред.

Вернуться в Информационный раздел