9СП Полезные продукты! Здоровое питание!

Совместная покупка продуктов питания, напитков и прочих вкусняшек

Сообщение Daniya » 21 янв 2021, 19:17

Хронология закупки
Сбор заказов21.01.21
Стоп05.02.21
Оплата заказов06.02.21-08.02.21
Ожидание счета10.02.21
Оплата счета15.02.21
Счет оплачен16.02.21
Ожидание отгрузки16.02.21
Груз в пути22.02.21
Оплата доставки23.02.21

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку полезных продуктов: мед, чай, урбеч,
а так же постных и вегетарианских продуктов.

Изображение
Сайт поставщика
Каталоги

Последний раз редактировалось Daniya 02 май 2020, 11:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Daniya

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Благодарил (а): 3 раз.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА СП
Что такое Совместные Покупки
Как сделать покупку. Обучение + ВИДЕОУРОК!
Как оплатить заказ
Общие условия:
ЦВЗ (оплата услуг центра выдачи заказов) составляет 14р. Эта сумма включается в стоимость заказа в корзине.
1. Организаторский процент 14%.
2. Минималка - 15 000 рублей.
3. Транспортные расходы делим на всех поровну пропорционально сумме заказа.
4. СТОП, как наберем минималку. О СТОПе сообщаю через календарь и в теме за 2-3 дня.
5. После того как у вас стоит статус ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ отказы не принимаются.
6. Оплата только на карту Сбербанка, в течение - 2-х дней после объявления СТОПа.
7. После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине о дате, времени, сумме оплаты - СТРОГО по чеку!!!
В теме отписываться об оплате не надо
8. Выдача заказов производится только из ЦВЗ
9. Выдача заказов будет проводиться по паспорту либо по одноразовому паролю
Внимание!!! Заказы проверяем в присутствии сотрудника ЦВЗ!!!
По каждому факту недовложения должна быть составлена претензия на специальном бланке.
В противном случае претензии по недовложениям не принимаются.

10. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь посредник, который помогает приобрести понравившийся Вам товар.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а помогаю Вам решить вопрос с поставщиком.
11. Если у вас уважительные причины, по которым вы не можете оплатить заказ в указанный срок, в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.) - пожалуйста, сообщайте мне об этом своевременно!
12. Участники закупки обязаны самостоятельно следить за темой и реагировать на события в календаре.
13. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
14. Участие в закупке автоматически означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
Daniya

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Заказано 12 шт. - 17% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
marfysha Мука арахисовая 300 гр 00-00000850 108 цены со скидкой: *; Включено в счет 10
трындец Клетчатка с зеленым кофе Очищающая набор для диеты 14 пак по 8,58 гр 00000002847 89 цены со скидкой: *; Включено в счет 1
occamyMop Голубой чай Матча Латте 3 в 1 (с молоком и сахаром) 50 гр. 00-00032515 238 цены со скидкой: *; Включено в счет 2
Людмила Пронина Абрикос в белой шоколадной глазури 150 гр. 00-00012834 72 цены со скидкой: *; Включено в счет 6
Людмила Пронина Абрикос в шоколадной глазури 150 гр. 00-00012835 72 цены со скидкой: *; Включено в счет 7
Людмила Пронина Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом кофе с молоком 10 шт. 00-00008877 99 цены со скидкой: *; Включено в счет 8
Людмила Пронина Бальзам Коллагениум с годжи на фруктозе и стевии 250мл 00000005500 192 цены со скидкой: *; Включено в счет 3
Людмила Пронина Би-лочунь чай зеленый классический 50 гр. 00-00011419 95 цены со скидкой: *; Включено в счет 9
Людмила Пронина Гуарана (порошок семян) 50 гр. 00-00008931 438 цены со скидкой: *; Включено в счет 4
Людмила Пронина Гуарана (порошок семян) 50 гр. 00-00008931 438 цены со скидкой: *; Включено в счет 5
lerochka83 Агар-агар 10 гр. 00-00033234 26 цены со скидкой: *; Нет в наличии 27
lerochka83 Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом кофе с молоком 10 шт. 00-00008877 99 цены со скидкой: *; Нет в наличии 15
lerochka83 Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом малина с лаймом 10 шт. 00-00008878 99 цены со скидкой: *; Нет в наличии 14
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Абрикос в белой глазури 25 гр. 00-00032684 11 цены со скидкой: *; Нет в наличии 16
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Абрикос в белой глазури 25 гр. 00-00032684 11 цены со скидкой: *; Нет в наличии 17
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Абрикос в белой глазури 25 гр. 00-00032684 11 цены со скидкой: *; Нет в наличии 18
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Абрикос в белой глазури 25 гр. 00-00032684 11 цены со скидкой: *; Нет в наличии 19
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Абрикос в белой глазури 25 гр. 00-00032684 11 цены со скидкой: *; Нет в наличии 20
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Абрикос в белой глазури 25 гр. 00-00032684 11 цены со скидкой: *; Нет в наличии 21
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Клубника в белой глазури 25 гр. 00-00033471 12 цены со скидкой: *; Нет в наличии 22
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Клюква в белой глазури 25 гр. 00-00033472 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 23
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Клюква в белой глазури 25 гр. 00-00033472 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 31
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Клюква в белой глазури 25 гр. 00-00033472 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 32
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Клюква в белой глазури 25 гр. 00-00033472 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 33
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Клюква в белой глазури 25 гр. 00-00033472 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 34
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Клюква в белой глазури 25 гр. 00-00033472 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 35
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Кокос и темный шоколад 25 гр. 00-00033473 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 24
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Фундук и темный шоколад 25 гр. 00-00033475 16 цены со скидкой: *; Нет в наличии 25
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Шоколад 25 гр. 00-00033476 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 26
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Шоколад 25 гр. 00-00033476 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 28
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Шоколад 25 гр. 00-00033476 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 29
lerochka83 Батончик мюсли Я вкусный Шоколад 25 гр. 00-00033476 15 цены со скидкой: *; Нет в наличии 30
Кристина^_^ Апельсиновые корочки в шоколадной глазури 150 гр. 00-00012803 112 цены со скидкой: *; Включено в счет 13
Кристина^_^ Батончик мюсли Я вкусный Фундук и темный шоколад 25 гр. 00-00033475 16 цены со скидкой: *; Включено в счет 11
Кристина^_^ Вафли из полбы Кофейные без сахара 15 гр. 00-00015361 28 цены со скидкой: *; Нет в наличии 12

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Клетчатка с зеленым кофе Очищающая набор для диеты 14 пак по 8,58 гр 00000002847
Цена: 89 руб
Описание: Описание Пить вкусный, бодрящий кофе и худеть. Ощущать чувство сытости, не переедая и не лишая организм полезных микроэлементов. Все это не фантастика, а реальная возможность стать стройнее, здоровее и красивее благодаря зеленому кофе для очищения организма. Состав не просто способствует уменьшению объемов, но и бережно выводит токсины, борется с патогенной флорой. В результате вы ощущаете легкость, отмечаете улучшение пищеварения. Ваша кожа очищается, ногти и волосы становятся крепче, а иммунитет - сильнее. Истощенный диетами организм обычно теряет полезные элементы, но этого не случится, если вы худеете с зеленым кофе. Он обогащен витаминами, потребность в которых возрастает при изменениях массы тела. Набор для семидневной диеты (14 пакетиков по 8,5 г), обладает выраженным очищающим эффектом. За неделю вы сможете запустить процесс избавления от шлаков, токсинов и лишних килограммов. Как результат – общее оздоровление организма, бодрость и хорошее самочувствие. Состав: клетчатка пшеницы, молотые зерна зеленого кофе (Rabusta), яблоко. Регулярное употребление клетчатки: способствует полноценной работе кишечника, восстанавливает кишечную микрофлору; эффективно очищает организм от шлаков и токсинов; подавляет аппетит, помогает снижать вес, нормализует обмен вещест; снижает уровень холестерина и сахара в крови; улучшает состояние кожи и волос; обогащает рацион растительными волокнами и витаминами; повышает иммунитет,тонизирует и улучшает общее самочувствие, стимулирует память; снижает пагубное воздействие неправильного питания и малоподвижного образа жизни. Состав Основу продукта составляют молотые зерна зеленого кофе. Богатые хлорогеновой кислотой, они выводят свободные радикалы из организма, оказывают антиоксидантный эффект. Кроме того, под ее влиянием происходит расщепление и вывод жира. Зеленый кофе - надежный помощник, если вы твердо решили стать стройнее. Клетчатка, представляющая собой оболочку пшена, отвечает за очищение организма, а также поставляет в него витамины группы В, восполняет дефицит пищевых волокон. Очищающим действием характеризуется и яблоко, которое также поддерживает уровень гемоглобина, поскольку содержит железо. Способ употребления: Клетчатка готова к употреблению, не требует заваривания. 1 пакетик на 250-300 мл воды комнатной температуры или кефира/йогурта/других густых жидкостей. Настоять 1 минуту. Выпивать за 10-15 минут до еды 1-3 раза в день. Можно запить клетчатку водой или добавить в первые, вторые блюда, выпечку. В 1 коробке - 14 порций. Дополнительные рекомендации: Дополнительно выпивайте 1.5 литра обычной воды в день. Совершайте прогулки ежедневно 3-5 км в день. Противопоказания: Язва желудка в открытой форме, колиты, энтероколиты инфекционной этиологии, индивидуальная непереносимость продукта. Беременным и кормящим женщинам принимать после консультации врача. Пищевая ценность в 100 г продукта: белки - 10,0 г, жиры - 3,0 г, углеводы - 25,0 г. Энергетическая ценность: В 100 г продукта 160 Ккал/680 кДж. Срок годности: 18 месяцев. Условия хранения: при температуре от - 25°С до + 25°С и относительной влажности воздуха не более 85 %. После первичного вскрытия продукт хранить в закрытом виде. Данная продукция не является лекарственным средством
Участники, заказавшие этот товар: трындец
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Голубой чай Матча Латте 3 в 1 (с молоком и сахаром) 50 гр. 00-00032515
Цена: 238 руб
Описание: Описание Состав: Порошок тайского синего чая Анчан, сахарная пудра, сухое соевое молоко. Голубой (синий) чай матча – напиток, получаемый из перетертых в порошок синих бутонов вечнозеленой лианы – клитории тройчатой (Clitoria Ternatea). Растение называют также «мотыльковый горошек», «голубиные крылья», чай из синей тайской орхидеи или, наиболее распространенное название, – анчан. Тайцы готовят из бутонов приветственный напиток для гостей. Считается, что чай хорошо снимает усталость, восстанавливает силы, утоляет жажду. Голубой матча латте при заваривании имеет тонкий травяной аромат, отличается сладким вкусом с легкими цветочными нотами. Этот травяной чай обладает удивительным набором полезных свойств. Насыщенный голубой (синий) цвет матча придают натуральные водорастворимые пигменты, содержащиеся в лепестках – растительные гликозиды антоцианы, являющиеся важнейшими природными антиоксидантами. Среди других биологически активных компонентов в составе – стероиды (растительные гормоны), сапонины и флавоноиды. Голубой матча богат жирными кислотами (в основном стеариновой, пальмитиновой, линолевой, олеиновой), витаминами и минералами. Антибактериальная активность напитка объясняется содержанием в экстрактах растения высокомолекулярных пептидов. Голубой матча ценится благодаря седативным, противовоспалительным, ноотропным и иммуномодулирующим свойствам. Способ употребления: Для того, чтобы сохранить все полезные свойства напитка, температура воды для заваривания должна иметь 85-90 °C. Для приготовления 1 чашки голубого матча латте понадобится 1 чайная ложка готового порошка и 200-250 мл воды. С помощью венчика (капучинатора).
Участники, заказавшие этот товар: occamyMop

Наименование: Бальзам Коллагениум с годжи на фруктозе и стевии 250мл 00000005500
Цена: 192 руб
Описание: Описание СОСТАВ БАЛЬЗАМА «КОЛЛАГЕНИУМ» с ГОДЖИ: сироп на полисахаридах морских водорослей и фруктозе, гидролизат КОЛЛАГЕНА(полученный из элитных видов рыб), каменное масло, пребиотические пищевые волокна, экстракт листа Стевии, ягоды Годжи, Листья Зелёного чая. НАПРАВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ БАЛЬЗАМА: Этот БАЛЬЗАМ обладает поистине неоценимой пользой для вашего организма! Ягоды Годжи в сочетании с листьями Зеленого чая дают мощный эффект: - способствующий коррекции массы тела (за счет ускорения метаболических процессов, уменьшения аппетита), - укрепляющий кожу (за счет выведения излишков воды, уменьшения целлюлита, повышения упругости), - укрепляющий мышечные ткани (за счет питания волокон, улучшения кровоснабжения и кислородного обмена в мышцах), - замедляющий процессы старения (за счет антиоксидантного действия, понижающего уровень холестерина и сахара в крови, улучшающего состояние спинного мозга, стабилизи-рующего давление), - ускоряет вывод шлаков из организма, - является хорошим помощником в борьбе с кожными воспалительными процессами, различными раздражениями и сыпями. Мало того, зеленый чай помогает быстрому заживлению ран и даже ожогов, - используется при гипертонии, сахарном диабете, астме, туберкулезе, для лучшего усвоения кальция, защиты печени и почек, улучшения кровообращения, снижения артериального давления, - можно назвать хорошей «чисткой» организма. ПРИМЕНЕНИЕ: - как добавку к напиткам (Вода, Чай, Кофе, Минеральная вода, Молоко, Кефир) по 1 ст.ложке 3 раза в день. Можно так же использавать как заправку для Творога, Мороже-ного, пропитки кексов, булочек. А если полить Бальзамом сухарик - будет очень нео-жиданно и пикантно! Принимать в течение 1-2х месяцев - затем сделать перерыв 1 месяц и можно принимать снова. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов. Все показания приведены на основании действия растений, входящих в состав. Данная продукция не является лекарственным средством
Участники, заказавшие этот товар: Людмила Пронина

Наименование: Гуарана (порошок семян) 50 гр. 00-00008931
Цена: 438 руб
Описание: Описание Натуральный энергетик. Гуарана — это лиана, произрастающая в джунглях Амазонки. Плоды гуараны размером с лесной орех, покрыты кожицей красного цвета с белой мякотью внутри, окруженной черными семенами. Гуарана - это натуральный энергетик. Уникальное сочетание природных веществ, входящих в состав продукта: гуаранин, растительные волокна, дубильные кислоты, кальций, железо, фосфор, витамины А, В и Е, способствует повышению физической активности, улучшению памяти и концентрации внимания, стимулирует обменные процессы, ускоряет процесс сгорания жиров, усиливает клеточный метаболизм. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ Смешать 1-3 чайных ложки гуараны с фруктовыми или овощным соками, смузи, йогуртами или водой для восстановления жизненных сил и физической активности в течение дня Данная продукция не является лекарственным средством

Наименование: Абрикос в белой шоколадной глазури 150 гр. 00-00012834
Цена: 72 руб
Описание: Описание Состав: Шоколадная глазурь белая (сахар, эквивалент какао-масла, сухие молочные продукты, эмульгатор – лецитин, ароматизатор идентичный натуральному – ванилин), абрикосы сушеные без косточки, глянец - комплексная пищевая добавка “Капол”. Хранить при температуре (+18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Пищевая ценность на 100 г: белки - 5.7 г., жиры – 13.8 г., углеводы – 40.2 г; энергетическая ценность – 311ккал. ТУ 9122-002- 4003028322-2008. Срок годности 6 месяцев.

Наименование: Абрикос в шоколадной глазури 150 гр. 00-00012835
Цена: 72 руб
Описание: Описание Состав: шоколадная глазурь (сахар, эквивалент какао-масла, какао тертое, какао-порошок, эмульгатор – лецитин, ароматизатор идентичный натуральному – ванилин), абрикосы сушеные без косточки, глянец - комплексная пищевая добавка “Капол”. Хранить при температуре (+18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Пищевая ценность на 100 г.: белки - 5.4 г., жиры – 23.4 г., углеводы – 50.8 г.; энергетическая ценность – 325 ккал. ТУ 9122-002- 4003028322-2008. Срок годности 6 месяцев

Наименование: Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом кофе с молоком 10 шт. 00-00008877
Цена: 99 руб
Описание: Описание Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом кофе с молоком 10 шт. Почему леденцы Анти-Аппетит? Легко носить с собой. Очень вкусные. Удобные и недорогие. Эффективны. Совершенно безопасны для здоровья. Эффективная формула без содержания сахара. Разнообразие вкусов: апельсин и ананас, кофе с молоком, корица и ваниль, лайм и малина. 100% безопасность продукта. Описание: Леденцы на основе плодов гарцинии камбоджийской и изомальта. Изомальт - пребиотик создает чувство наполненности желудка и сытости. Гарциния является ускорителем обмена веществ, катализатором расщепления жиров, а также обладает способностью подавлять аппетит. Способ применения: Взрослым по 3 леденца 3 раза в день, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приема - 2 недели. При необходимости можно повторить. Состав: Изомальт, патока, кислота лимонная, экстракт Гарцинии, ароматизатор пищевой натуральный Топленое молоко, ароматизатор пищевой натуральный Кофе, краситель пищевой Гексабленд Шоколад темный (Е102, Е122, Е133, регулятор кислотности Е514) Срок годности: 24 месяца. Данная продукция не является лекарственным средством.

Наименование: Би-лочунь чай зеленый классический 50 гр. 00-00011419
Цена: 95 руб
Описание: Описание Элитный зеленый чай, производимый в провинции Хуннань, растет на склонах гор, окружающих озеро Тайху. Собирается и приготавливается исключительно вручную. Этот чай, входящий в десятку знаменитейших чаев Китая, отличает очень сильный аромат. Состав: чай зеленый байховый крупный (листовой) (Китай).

Наименование: Мука арахисовая 300 гр 00-00000850
Цена: 108 руб
Описание: Описание Арахисовая мука это прекрасный кулинарный продукт, обогащенный витаминами и минералами. В ее состав входят: качественный белок и клетчатка, токоферол (витамин E), ниацин (витамин B3), а также магний, фосфор и фолиевая кислота. Арахисовую муку используют как безглютеновую альтернативу традиционной муке и как компонент низкоуглеводной диеты. Мука арахиса улучшает вкус блюд, ее используют для приготовления выпечки, различных соусов, коктейлей и десертов. Самостоятельно из нее можно приготовить арахисовую пасту, добавив немного жидкости и доведя до нужной консистенции. Является она и компонентом вегетарианского питания и не уступает по своей ценности мясу. Подходит она и для детского питания, так как содержит в себе вещества, необходимые для полноценного развития растущего детского организма. Мука оказывает иммуностимулирующее действие, благотворно влияет на состояние кровеносных сосудов и кожных покровов. Предупреждает желчекаменную болезнь и болезни печени. Способ применения: можно добавлять в выпечку, блинчики и оладьи, загущать ею соусы, супы, смузи и коктейли, использовать для панировки продуктов перед обжариванием. Состав: мука из орехов арахиса. Противопоказание к применению: индивидуальная непереносимость компонентов. Арахис сам по себе является аллергеном, поэтому употреблять его нужно с осторожностью, убедившись в отсутствии реакции на этот продукт. Данная продукция не является лекарственным средством
Участники, заказавшие этот товар: marfysha

Наименование: Батончик мюсли Я вкусный Фундук и темный шоколад 25 гр. 00-00033475
Цена: 16 руб
Описание: Описание Особенности: Быстрый и полезный перекус без добавления сахара из 4-х цельных злаков, наполнены витамином С  без консервантов без усилителей вкуса с патокой и рисовыми шариками без ГМО, без красителей. Срок годности: 18 месяцев. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25? и относительной влажности воздуха не более 75 %. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Состав: смесь хлопьев зерновых 4 злака (пшеница, рожь, ячмень, овес), патока карамельная, глазурь кондитерская темная (сахар, рафинированные дезодорированные растительные масла, эмульгатор сорбитан тристеарат (Е492), антиокислитель концентрат смеси токоферолов (Е306), какао-порошок натуральный, эмульгаторы  лецитин, PGPR Е476, ароматизатор «Ванилин»), рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар соль), хлопья кукурузные (крупа кукурузная, сахар, соль), фундук дробленый, глицерин (влагоудерживающий агент), ароматизатор «Фундук», аскорбиновая кислота (антиоксидант). Пищевая ценность в порции, 25г: Белки: 1,0 г; жиры:2,0 г;  углеводы: 16,0 г.. Энергетическая ценность в порции, 25 г: 85,0 Ккал/360,0 кДж.
Участники, заказавшие этот товар: Кристина^_^, lerochka83

Наименование: Вафли из полбы Кофейные без сахара 15 гр. 00-00015361
Цена: 28 руб
Описание: Описание Вафли из полбы Кофейные без сахара изготовлены: без искусственных ингредиентов, усилителей вкуса, красителей и консервантов без пальмового масла, маргарина и гидрогенизированных жиров без белого сахара без яиц (веган!) Приятное кофейное послевкусие благодаря применению экстракта из натурального кофе изготовленного по эксклюзивной технологии. Несмотря на отсутствие сахара и фруктозы вафли имеют приятный, сладкий вкус, идентичный продуктам с использованием сахара, без посторонних привкусов.  Вафельный лист изготавливается без использования дрожжей и яиц, при этом сохраняет воздушность, хрустящесть, насыщенный полбяной вкус. Вафли из полбы – полезный и сытный перекус для детей и взрослых с долгим ощущением сытости благодаря уникальным свойствам полбы. Полба превосходит другие злаки по содержанию белка, витаминов, микроэлементов, клетчатки и ненасыщенных жирных кислот. Содержит комплекс незаменимых аминокислот. Полба помогает нормализовать вес, избегать переедания.  Состав: Мука полбы цельнозерновая, масло кокосовое рафинированное дезодорированное, подсластитель мальтитол, экстракт кофе (вода, патока карамельная, кофе натуральный сублимированный), эмульгатор (лецитин соевый), растительные пшеничные волокна, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), соль морская, подсластитель экстракт стевии Ребаудиозид А. Содержит подсластители. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Пищевая ценность на 100 г: Белки - 5,5 г, жиры - 28,90 г, углеводы - 51,00 г. Энергетическая ценность на 100 г: 428,3 ккал / 1793,2 кдж. Условия хранения: Хранить при относительной влажности воздуха более 75%, температуре не выше + (18 ± 5) ?С.  Ввиду отсутствия  в составе гидрогенизированных жиров при значительном превышении рекомендованной температуры хранения начинка может подтаивать. Способ применения: Продукт полностью готов к употреблению. Срок годности: 6 месяцев. Данная продукция не является лекарственным средством.
Участники, заказавшие этот товар: Кристина^_^

Наименование: Апельсиновые корочки в шоколадной глазури 150 гр. 00-00012803
Цена: 112 руб
Описание: Описание Для изготовления лакомства используются преимущественно натуральные ингредиенты. Основу составляют тщательно очищенные корочки цитрусовых, выдержанные в глюкозно-фруктозном сиропе. Состав: шоколадная глазурь (сахар, эквивалент какао-масла, какао тертое, какао-порошок, эмульгатор – лецитин, ароматизатор идентичный натуральному – ванилин), апельсиновая корочка, глянец - комплексная пищевая добавка “Капол”. Хранить при температуре (+18±3)°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Пищевая ценность на 100 г.: белки - 7.2 г., жиры – 14.1 г., углеводы – 65.9 г.; энергетическая ценность – 386 ккал. ТУ  9122-002- 4003028322-2008. Срок годности 6 месяцев
Участники, заказавшие этот товар: Кристина^_^

Наименование: Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом малина с лаймом 10 шт. 00-00008878
Описание: Описание Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом малина с лаймом 10 шт. Почему леденцы Анти-Аппетит? Легко носить с собой. Очень вкусные. Удобные и недорогие. Эффективны. Совершенно безопасны для здоровья. Эффективная формула без содержания сахара. Разнообразие вкусов: апельсин и ананас, кофе с молоком, корица и ваниль, лайм и малина. 100% безопасность продукта. Описание: Леденцы на основе плодов гарцинии камбоджийской и изомальта. Изомальт - пребиотик создает чувство наполненности желудка и сытости. Гарциния является ускорителем обмена веществ, катализатором расщепления жиров, а также обладает способностью подавлять аппетит. Способ применения: Взрослым по 3 леденца 3 раза в день, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приема - 2 недели. При необходимости можно повторить. Состав: Изомальт, патока, кислота лимонная, экстракт Гарцинии, ароматизатор пищевой натуральный малина, Ароматизатор пищевой натуральный лимо-лайм, краситель пищевой Кармуазин (Е122). Срок годности: 24 месяца Данная продукция не является лекарственным средством.
Участники, заказавшие этот товар: lerochka83

Наименование: Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом кофе с молоком 10 шт. 00-00008877
Описание: Описание Анти-Аппетит леденцы для снижения аппетита на изомальте со вкусом кофе с молоком 10 шт. Почему леденцы Анти-Аппетит? Легко носить с собой. Очень вкусные. Удобные и недорогие. Эффективны. Совершенно безопасны для здоровья. Эффективная формула без содержания сахара. Разнообразие вкусов: апельсин и ананас, кофе с молоком, корица и ваниль, лайм и малина. 100% безопасность продукта. Описание: Леденцы на основе плодов гарцинии камбоджийской и изомальта. Изомальт - пребиотик создает чувство наполненности желудка и сытости. Гарциния является ускорителем обмена веществ, катализатором расщепления жиров, а также обладает способностью подавлять аппетит. Способ применения: Взрослым по 3 леденца 3 раза в день, рассасывая во рту до полного растворения. Продолжительность приема - 2 недели. При необходимости можно повторить. Состав: Изомальт, патока, кислота лимонная, экстракт Гарцинии, ароматизатор пищевой натуральный Топленое молоко, ароматизатор пищевой натуральный Кофе, краситель пищевой Гексабленд Шоколад темный (Е102, Е122, Е133, регулятор кислотности Е514) Срок годности: 24 месяца. Данная продукция не является лекарственным средством.

Наименование: Батончик мюсли Я вкусный Абрикос в белой глазури 25 гр. 00-00032684
Цена: 11 руб
Описание: Описание Батончик мюсли «Я вкусный» с абрикосом в белой глазури – это натуральный и очень вкусный перекус, соединяющий силу и пользу четырех цельных злаков и абрикосов. Его вкус понравится и детям, и взрослым. Благодаря компактному размеру и удобной форме выпуска его можно употреблять там, где удобно вам – дома, в дороге или на работе. Состав: Смесь хлопьев зерновых 4 злака (пшеница, рожь, ячмень, овес), патока карамельная, глазурь кондитерская белая (сахарная пудра, рафинированные дезодорированные растительные масла, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, эмульгатор лецитин соевый Е322, натуральная пищевая добавка — сливки), рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар соль), шарик кукурузный (крупа кукурузная, сахар, соль), абрикос сушеный, глицерин (влагоудерживающий агент), аскорбиновая кислота (антиоксидант), ароматизатор «Абрикос». Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Вес: 25 гр.

Наименование: Батончик мюсли Я вкусный Клубника в белой глазури 25 гр. 00-00033471
Цена: 12 руб
Описание: Описание Особенности: Быстрый и полезный перекус без добавления сахара из 4-х цельных злаков, наполнены витамином С  без консервантов без усилителей вкуса с патокой и рисовыми шариками без ГМО, без красителей. Срок годности: 18 месяцев. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25? и относительной влажности воздуха не более 75 %. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Состав: смесь хлопьев зерновых 4 злака (пшеница, рожь, ячмень, овес), патока карамельная, глазурь кондитерская белая (сахарная пудра, рафинированные дезодорированные растительные масла, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, эмульгатор лецитин соевый Е322, натуральная пищевая добавка — сливки), рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар соль), хлопья «Зерновой коктейль» (крупа рисовая, крупа кукурузная, крупа гречневая, сахар, соль), клубника сушеная, глицерин (влагоудерживающий агент), аскорбиновая кислота (антиоксидант),  ароматизатор «Клубника». Пищевая ценность в порции, 25г: Белки: 1,0 г; жиры:2,0 г;  углеводы: 16,0 г.. Энергетическая ценность в порции, 25 г: 85,0 Ккал/360,0 кДж.

Наименование: Батончик мюсли Я вкусный Клюква в белой глазури 25 гр. 00-00033472
Цена: 15 руб
Описание: Описание Особенности: Быстрый и полезный перекус без добавления сахара из 4-х цельных злаков, наполнены витамином С  без консервантов без усилителей вкуса с патокой и рисовыми шариками без ГМО, без красителей. Срок годности: 18 месяцев. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25? и относительной влажности воздуха не более 75 %. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Состав: смесь хлопьев зерновых 4 злака (пшеница, рожь, ячмень, овес), патока карамельная, глазурь кондитерская белая (сахарная пудра, рафинированные дезодорированные растительные масла, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, эмульгатор лецитин соевый Е322, натуральная пищевая добавка — сливки), рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар соль), шарик кукурузный (крупа кукурузная, сахар, соль), клюква сушеная, глицерин (влагоудерживающий агент), аскорбиновая кислота (антиоксидант), ароматизатор «Клюква». Пищевая ценность в порции, 25г: Белки: 1,0 г; жиры:2,0 г;  углеводы: 16,0 г.. Энергетическая ценность в порции, 25 г: 85,0 Ккал/360,0 кДж.

Наименование: Батончик мюсли Я вкусный Кокос и темный шоколад 25 гр. 00-00033473
Описание: Описание Особенности: Быстрый и полезный перекус без добавления сахара из 4-х цельных злаков, наполнены витамином С  без консервантов без усилителей вкуса с патокой и рисовыми шариками без ГМО, без красителей. Срок годности: 18 месяцев. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25? и относительной влажности воздуха не более 75 %. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Состав: смесь хлопьев зерновых 4 злака (пшеница, рожь, ячмень, овес), патока карамельная, глазурь кондитерская темная (сахар, рафинированные дезодорированные растительные масла, эмульгатор сорбитан тристеарат (Е492), антиокислитель концентрат смеси токоферолов (Е306), какао-порошок натуральный, эмульгаторы  лецитин, PGPR Е476, ароматизатор «Ванилин»), рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар соль), хлопья кукурузные (крупа кукурузная, сахар, соль), стружка кокосовая, глицерин (влагоудерживающий агент), ароматизатор «Кокос», аскорбиновая кислота (антиоксидант). Пищевая ценность в порции, 25г: Белки: 1,0 г; жиры:2,0 г;  углеводы: 16,0 г.. Энергетическая ценность в порции, 25 г: 85,0 Ккал/360,0 кДж.

Наименование: Батончик мюсли Я вкусный Шоколад 25 гр. 00-00033476
Описание: Описание Особенности: Быстрый и полезный перекус без добавления сахара из 4-х цельных злаков, наполнены витамином С  без консервантов без усилителей вкуса с патокой и рисовыми шариками без ГМО, без красителей. Срок годности: 18 месяцев. Условия хранения: Хранить при температуре не выше 25? и относительной влажности воздуха не более 75 %. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Состав: смесь хлопьев зерновых 4 злака (пшеница, рожь, ячмень, овес), патока карамельная, глазурь кондитерская темная (сахар, рафинированные дезодорированные растительные масла, эмульгатор сорбитан тристеарат (Е492), антиокислитель концентрат смеси токоферолов (Е306), какао-порошок натуральный, эмульгаторы  лецитин, PGPR Е476, ароматизатор ванилин), рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар соль), рис воздушный с какао (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, какао-порошок, соль), шоколад темный (сахар, какао тертое, масло какао, эмульгаторы: лецитин соевый Е322, PGPR Е476, ароматизатор «Ванилин»), глицерин (влагоудерживающий агент), ароматизатор «Шоколад», аскорбиновая кислота (антиоксидант). Пищевая ценность в порции, 25г: Белки: 1,0 г; жиры:2,0 г;  углеводы: 16,0 г.. Энергетическая ценность в порции, 25 г: 85,0 Ккал/360,0 кДж.

Наименование: Агар-агар 10 гр. 00-00033234
Цена: 26 руб
Описание: Описание Агар-агар – это натуральный загуститель, изготовленный из красных и бурых морских водорослей, произрастающих в Белом и Черном морях и Тихом океане. По своим свойствам этот загуститель во многом превосходит популярный желатин. При этом, агар-агар является абсолютно этичным продуктом, изготавливаемым полностью из растительного сырья. Это особенно важно для вегетариацев и веганов. Агар-агар не только удобен для приготовления различных желе и заливных блюд, но еще и крайне полезен.  Чем полезно: Содержит большое количество клетчатки, очищающей организм от шлаков и токсинов и нормализующей пищеварение. Как и все водоросли, содержит огромное количество йода, позволяя восполнить его дефицит и нормализовать работу щитовидной железы. Богатый минеральный состав: магний, калий, железо, марганец, кальций, йод. Замечательный пребиотик, стимулирующий рост микрофлоры кишечника, и, тем самым, повышающий иммунитет. Помогает нормализовать уровень глюкозы в крови и выводит излишки холестерина. Способствует очищению печени, улучшая ее работу. Является мягким и безопасным природным слабительным средством. Если вы следите за фигурой, предпочитаете экологически чистые продукты, или просто хотите сохранить молодость и здоровье на долгие годы, агар-агар займет достойное место в вашем рационе. Рецепты: В кулинарии агар-агар применяется для приготовления мармелада, тортов, чизкейков, пирожных, молочных десертов, мороженого, ягодных и фруктовых желе. Так как агар-агар не имеет вкуса и запаха, но при этом очень полезен, его можно в небольших количествах ежедневно добавлять в салаты и холодные блюда в сухом виде.  Как разводить агар-агар: Агар не растворим в холодной воде. Он полностью растворяется только при температурах от 85 до 100°С. Агар-агар следует растворять в любых горячих жидкостях – воде, бульонах или фруктовых соках. После полного растворения рекомендуется довести смесь до кипения, постоянно помешивая. Необходимое количество агар-агара кладут в блюдо, после чего необходимо его хорошо остудить в холодильнике. Фруктово-ягодное желе 1 ст. ложку порошка агар-агара растворить в 500 мл. воды. Приготовить фруктово-ягодное пюре из любых фруктов и ягод (или использовать покупное) - необходим 1 литр пюре. Готовое пюре влить в немного остывший растворенный агар-агар и тщательно перемешать. Готовую смесь разлить по формам и оставить при комнатной температуре до застывания. Перед подачей желе рекомендуется охладить. Состав: Агар-агар. Белки: 4,0; жиры: 0; углеводы: 76,0; энергетическая ценность: 301 Ккал/ 1259 КДж

Работает на ПО "Совместные покупки"
Daniya

Сообщение Daniya » 04 фев 2021, 08:28

Уважаемые Участники!
Корректируем заказы, делаем дозаказы.
На 05.02.21 назначен СТОП.
Daniya

Сообщение Daniya » 06 фев 2021, 10:26

ИзображениеУважаемые Участники, началась оплата заказов!
Данные об оплате (время+дата+сумма) вводим в корзине строго по чеку!

Оплата в период 06.02.21-08.02.21! Неоплаченные заказы буду исключать из счета!

Для моментальной обработки платежа, в поле "сообщение получателю" вводите номер Вашего заказа
Daniya

Сообщение Daniya » 23 фев 2021, 10:04

Уважаемые участники.
Транспортные расходы составили 9% от суммы заказов.

Для моментальной обработки платежа, при оплате через Сбербанк Онлайн, в поле "сообщение получателю" вводите номер Вашего заказа
Заказы с неоплаченной доставкой в пункты выдачи не сдаются!
Благодарю за своевременную оплату.
Daniya

Вернуться в Продукты питания и напитки