Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 26/10!

Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 26/10!

Сообщение -Butterfly » 03 май 2016, 16:52

Хронология закупки
Сбор заказов03.05.16
Закупка закончена14.11.16

Изображение ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Приглашаю присмотреться к пристрою из моих закупок

Все товары абсолютно новые и по самым различным обстоятельствам оказались у меня дома ))

Товары, заказанные по акциям и распродажам! Специально для Вас privet
Последний раз редактировалось -Butterfly 26 окт 2016, 15:40, всего редактировалось 14 раз(а).
с 13 по 25 июля буду без интернета!!! Уезжаем из города в теплые края
-Butterfly

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Приглашенные: 1
Благодарил (а): 1026 раз.

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 28/04 !

Сообщение -Butterfly » 03 май 2016, 16:52

Особенности заказа:
1. Понравившийся товар кладёте в корзину как обычно.
2. Оплата на карту СБ или ВТБ.
3. При изменении статуса на "Включено в счёт" - можете оплачивать.
4. При первой возможности передам заказы в ЦВЗ (статус "ПРИЕХАЛО"). Отвожу пристрой вместе со своими закупками, отдельно передавать штучный товар не всегда есть возможность, рассчитываю на понимание.
По договоренности заказ можно забрать в Московском мкрн. ул. Чичерина.
5. Просьба не задерживать оплату за отложенный товар, так как наличие пристроя ограничено по количеству.

Приятного выбора и отличного настроения :son-ce:
-Butterfly

Сообщение -Butterfly » 03 май 2016, 16:53

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 63 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Aleksandra 0834 Мягкий мусс для умывания 40+ серии ETNObotaniсa 69 Выдано 29
Aleksandra 0839 Маска для лица 40+ серии ETNObotaniсa 15.6 Нет в наличии 38
Aleksandra 0839 Маска для лица 40+ серии ETNObotaniсa 15.6 Выдано 28
Alinha Перчатки с варежкой 52 Доп. инф-я: Цвет хаки; Выдано 4
Camellia гольфы giulia massage 74 Доп. инф-я: загар; Выдано 1
Camellia гольфы giulia massage 74 Доп. инф-я: загар; Выдано 2
Hot Ice BODY SERIES™ Шариковый дезодорант и антиперспирант 353.92 Доп. инф-я: *; Выдано 47
Kasta.888 Подгузник-непромакашка дышащий 80 Доп. инф-я: *; Нет в наличии 14
Kristina000 11157 Порошок стиральный для цветного белья концентрированный серии "дом faberlic" 350 Выдано 45
Kristina000 11197 Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея серии «дом faberlic» 130 Выдано 31
Lilu Гель д/душа 110 Выдано 22
Luname 11119 Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic 150 Выдано 58
Luname 8543 Крем для рук и ногтей Милый Жасмин серии ORANGERIE 53 Выдано 59
Luname ect 0328 150 Доп. инф-я: чёрный 4 (46-48); Выдано 40
Luname Колготки Glamour Edelweiss 80 125 Доп. инф-я: т.-коричневый 1/2; Выдано 39
Luname Колготки классические Glamour Eco 20 75 Доп. инф-я: nero 1/2; Выдано 3
Merry GLISTER™ Зубные щетки для детей 105 Выдано 13
SuperMама GLISTER™ Универсальные зубные щетки 130 Доп. инф-я: *; Выдано 48
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 2; Нет в наличии 70
alexandrina Колготки корректирующие Conte X-Press 40 260 Доп. инф-я: bronzo 3; Нет в наличии 71
bacleon Водолазка с начесом 265 Доп. инф-я: 116-122; Нет в наличии 36
bacleon Водолазка с начесом 265 Доп. инф-я: 116-122; Нет в наличии 37
bacleon Водолазка с начесом 265 Доп. инф-я: 116-122; Выдано 34
bacleon Водолазка с начесом 265 Доп. инф-я: 116-122; Выдано 35
bacleon Многофункц. зубная паста 325.5 Доп. инф-я: *; Выдано 23
dzhimbo Подгузник-непромакашка дышащий 80 Доп. инф-я: *; Выдано 7
dzhimbo Подгузник-непромакашка дышащий 80 Доп. инф-я: *; Выдано 8
dzhimbo Подгузник-непромакашка дышащий 80 Доп. инф-я: *; Выдано 9
dzhimbo Трусы 45 Доп. инф-я: 40-42; Выдано 10
eLfi eLie 0879 Крем-актив для лица серии Ultra Clean Ultra Green 112 Выдано 17
eLfi eLie 0879 Крем-актив для лица серии Ultra Clean Ultra Green 95 Нет в наличии 19
helga 7172 Жидкость для снятия лака без ацетона 94 Выдано 6
helga Эротичные колготки из сетки Istinto di Opium 606 от Opium 200 Доп. инф-я: 42-44-46; Выдано 5
kudrinaann Форма для выпечки большая "Кружево Серебряное" (13,4 см x h10 см) 23.1 Доп. инф-я: *; Выдано 11
medmewka Колготки классические Franzoni Micro 50 VB 125 Доп. инф-я: viola 4; Выдано 64
medmewka Колготки теплые Omsa Velour 70 VB распродажа 161 Доп. инф-я: черный 4; Выдано 32
medmewka Колготки теплые Omsa Velour 70 VB распродажа 161 Доп. инф-я: черный 4; Выдано 60
nadi 5576 Тушь для ресниц Революционный объем 149 Выдано 16
skazka 0828 Скраб очищающий 30+ серии ETNObotaniсa 63 Выдано 43
skazka 1829 Жидкое мыло для рук Лимонное монпансье серии Beauty cafe 70 Выдано 44
skazka 8465 Гель для душа Райские острова 73 Выдано 42
skazka Набор пасхальный "Хохлома" для декорирования яиц 48.7 Доп. инф-я: *; Выдано 41
svtmrv Колготки классические Sanpellegrino Hiver 3D 70 159.9 Доп. инф-я: черный 2; Выдано 53
svtpljkv Кроссовки 0 Доп. инф-я: *; Выдано 46
talja БП2 Банки пластикатные пневматические (2 шт) 0 Доп. инф-я: *; Выдано 61
tata254 Charmante Suzdal 105 Доп. инф-я: т.-серый/серебряный L/XL; Выдано 33
tata254 Колготки FANCY 02 Gatta (имитация гольфов, 20 ден) 188 Доп. инф-я: чёрн 4; Выдано 25
turistyk Бюстгальтер 66032 (AVELINE) 230 Доп. инф-я: белый 80Е; Выдано 21
zorya 5260 Суперобъемная тушь для ресниц Секретный сигнал/ Supervolume mascara Secret message 225 Выдано 66
zorya 8553 Защитный крем для рук и ногтей с пчелиным воском серии My honey 65 Выдано 65
Альбиночка GLISTER™ Универсальные зубные щетки 130 Доп. инф-я: *; Выдано 18
БИРЮЗА Амвей Зубные щетки для детей 105 Доп. инф-я: *; Нет в наличии 54
БИРЮЗА Амвей Зубные щетки для детей 105 Доп. инф-я: *; Нет в наличии 55
Василиса Чистящее средство-гель для духовых шкафов 407 Доп. инф-я: *; Выдано 57
Вечерка 11127 Влажи универсальные с антибактериальным эффектом серии "дом faberlic" 79 Выдано 51
Вжик AMWAY™ Пистолет-распылитель 109 Доп. инф-я: *; Выдано 50
Вжик L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство, 1 л 426 Доп. инф-я: *; Выдано 49
Ириш_ка Детские колготочки 80 Доп. инф-я: 104-110 т. серый; Выдано 56
Натаshа 8477 Бальзам-кондиционер объем для тонких и ослабленных волос с экстрактом полярного мака серии "bio Arctic" 69 Выдано 26
Натаshа DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды 473.76 Доп. инф-я: *; Выдано 27
Натаshа Амвей Зубные щетки для детей 105 Доп. инф-я: *; Выдано 15
Наталёк Чистящее средство-гель для духовых шкафов 407 Доп. инф-я: *; Выдано 20
ОльгаПопович bd 33024 99 Доп. инф-я: белый р-р 3; Выдано 63
ОльгаПопович Джинсы 165 Доп. инф-я: 44-46; Выдано 62
Ромашка 2317 Зубная паста для детей Клубничная комета серии Астронавтик 59 Выдано 68
Ромашка Блеск для губ Леденец 59 Выдано 67
Ромашка Колготки классические Innamore Bella 40 120 Доп. инф-я: fumo 3; Выдано 69
Светик7774 Спрей - освежитель полости рта с запахом мяты 220 Доп. инф-я: *; Выдано 24
ТаняС 5576 Тушь для ресниц Революционный объем 149 Выдано 52
Федотова Sanpellegrino Support 30 160 Доп. инф-я: Daino 5; Выдано 30
наталия арт 1602 Гель после депиляции серии Expert Pharma 79 Выдано 12

Образцы заказанных товаров:

Наименование: гольфы giulia massage
Цена: 74 руб
Описание: Гольфы Massage с усиленным массажным эффектом стопы и резинкой "Top-Comfort" подойдут на любой размер и будут идеально смотреться на женской ножке. Благодаря массажной поверхности стопы, эти гольфы отлично подходят для длительных прогулок.89% Полиамид 11% Эластан 2 пары
Участники, заказавшие этот товар: Camellia

Наименование: Колготки классические Glamour Eco 20
Цена: 75 руб
Описание: Эластичные колготки , тонкие, матовые, с мягким поясом и комфортным швом, усиленными трусиками и укреплённым мыском. 2 пары в упаковке. Состав: Эластан 11%, Полиамид 89%
Участники, заказавшие этот товар: Luname

Наименование: Перчатки с варежкой
Цена: 52 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Alinha

Наименование: Эротичные колготки из сетки Istinto di Opium 606 от Opium
Цена: 200 руб
Описание: Сексуальные Колготки-сетка с ажурными кружевными трусиками, сзади плотная полоса по фактуре по всей длине, на поясе шнуровка-"корсет" 100% полиамид Размер указан универсальный, но в реальности 42-44-46, на высокую девушку. Сейчас их цена на сайте без орг. и ТР 439 руб. Розничная цена 1199 руб.
Участники, заказавшие этот товар: helga

Наименование: 7172 Жидкость для снятия лака без ацетона
Цена: 94 руб
Описание: 200 руб. Средство 2 в 1: удаление лака + уход за ногтями. Жидкость не содержит ацетона и предназначена для мягкого и быстрого удаления лака с ногтей. Придаёт натуральный блеск, не высушивает ногти и кожу рук. Содержит касторовое масло и экстракт прополиса. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: helga
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Подгузник-непромакашка дышащий
Цена: 80 руб
Описание: 5 шт.Размер универсальный (от 4-5 кг.) резиночки на поясочке и спинке. Липучки пристёгиваются в любом месте.(внешняя ткань немного ворсистая) Описание по ссылке.
Участники, заказавшие этот товар: dzhimbo, Kasta.888

Наименование: Трусы
Цена: 45 руб
Описание: 92 % хлопок, 8% эластан
Участники, заказавшие этот товар: dzhimbo

Наименование: Форма для выпечки большая "Кружево Серебряное" (13,4 см x h10 см)
Цена: 23.1 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kudrinaann

Наименование: 1602 Гель после депиляции серии Expert Pharma
Цена: 79 руб
Описание: Косметология, дерматология и фармацевтика совершили качественный скачок в своем развитии, образовав новое направление – космецевтику. Задача космецевтики – разработка безопасных и эффективныхпрепаратов для здоровья и красоты. Faberlic представляет линию косметики Expert Pharma. Средства этой серии отличаются особой эффективностью, содержат инновационные активные ингредиенты в высокой концентрации и обычно используются не для ежедневного ухода, а для решения определенных задач. Гель после депиляции – высокоэффективное средство, блокирующее рост волос. Свойства Замедляет рост волос. Успокаивает. Снимает раздражение после депиляции. Охлаждает кожу после процедуры удаления волос. Постепенно волоски становятся более светлыми и тонкими, а их рост замедляется. Увлажняет и смягчает кожу.
Участники, заказавшие этот товар: наталия арт

Наименование: GLISTER™ Зубные щетки для детей
Цена: 105 руб
Описание: Цена за 1 щетку! Эти щетки предназначены для чистки детских молочных зубов. Специально разработанная толстая ручка не позволяет щетке скользить в детской руке. Мягкая щетина с закругленными концами для нежных десен делает эти щетки идеальными для детей. В наличии желтая щетка
Участники, заказавшие этот товар: Merry

Наименование: Амвей Зубные щетки для детей
Описание: Эти щетки предназначены для чистки детских молочных зубов. Специально разработанная толстая ручка не позволяет щетке скользить в детской руке. Мягкая щетина с закругленными концами для нежных десен делает эти щетки идеальными для детей. В наборе 4 штуки, цена за 1 штуку. Осталось свободных 3 штуки
Участники, заказавшие этот товар: Натаshа, БИРЮЗА

Наименование: 5576 Тушь для ресниц Революционный объем
Цена: 149 руб
Описание: Тушь для ресниц «Революционный объем»: Благодаря инновационной формуле тушь увеличивает объем ресниц на 140%! (по результатам тестирования итальянской лаборатории Ancorotti Cosmetics). Сенсационный объем + невероятная густота! Удобная фибровая кисточка классической формы.
Участники, заказавшие этот товар: nadi, ТаняС

Наименование: 0879 Крем-актив для лица серии Ultra Clean Ultra Green
Цена: 112 руб
Описание: Крем-актив для лица 6 в 1 подходит для смешанной, жирной и проблемной кожи: нормализует функцию сальных желез; успокаивает раздраженную кожу; снимает покраснения; выравнивает цвет кожи; матирует мгновенно и на целый день; увлажняет кожу. Легкий крем-актив очищает кожу от прыщей и акне, регулирует активность сальных желез, способствует восстановлению дермы, выравнивая поврежденную поверхность кожи. Снимает покраснения. Обладает выраженным успокаивающим и матирующим действием, не пересушивая кожу. Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Участники, заказавшие этот товар: eLfi eLie

Наименование: GLISTER™ Универсальные зубные щетки
Цена: 130 руб
Описание: Цена за 1 щетку. В упаковке четыре зубные щетки. Уникальная, узкая головка с мягкой щетиной позволяет качественно очищать пространство между зубами, не повреждая десны. Специально разработанная ручка не позволяет щетке скользить в руке. Обеспечивает комфортное и качественное очищение труднодоступных мест полости рта. Цена за 1 штуку.
Участники, заказавшие этот товар: Альбиночка, SuperMама

Наименование: 0879 Крем-актив для лица серии Ultra Clean Ultra Green
Цена: 95 руб
Описание: Крем-актив для лица 6 в 1 подходит для смешанной, жирной и проблемной кожи: нормализует функцию сальных желез; успокаивает раздраженную кожу; снимает покраснения; выравнивает цвет кожи; матирует мгновенно и на целый день; увлажняет кожу. Легкий крем-актив очищает кожу от прыщей и акне, регулирует активность сальных желез, способствует восстановлению дермы, выравнивая поврежденную поверхность кожи. Снимает покраснения. Обладает выраженным успокаивающим и матирующим действием, не пересушивая кожу.
Участники, заказавшие этот товар: eLfi eLie

Наименование: Чистящее средство-гель для духовых шкафов
Цена: 407 руб
Описание: Простое в использовании и мощное средство для эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Этот густой гель не содержит абразивных веществ. Не требует усиленного оттирания и отскабливания! Свойства и преимущества Быстро размягчает и удаляет стойкие пятна от подгоревшей пищи. Эффективно растворяет пригоревшие жир и сахар, которые особенно затрудняют чистку духовок. Простое в применении средство, не требует жестких щеток, не надо скоблить и усиленно тереть поверхности. 2 шт.
Участники, заказавшие этот товар: Наталёк, Василиса

Наименование: Бюстгальтер 66032 (AVELINE)
Цена: 230 руб
Описание: Недорогой и очень комфортный бюстгальтер балконет на каждый день, адресованный удачливым обладательницам пышных форм. Модель выполнена на каркасах из эластичного полотна и неэластичного изящного кружева, а нижние детали чашек продублированы хлопком. Состав: 75% полиамид, 15% хлопок, 10% эластан.
Участники, заказавшие этот товар: turistyk

Наименование: Гель д/душа
Цена: 110 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lilu

Наименование: Многофункц. зубная паста
Цена: 325.5 руб
Описание: Многофункциональная зубная паста с фтором содержит активное чистящее вещество, которое мягко удаляет зубной налет и безопасно полирует эмаль. Клинические испытания показали, что регулярное применение этой зубной пасты предотвращает появление кариеса. 1 штуки
Участники, заказавшие этот товар: bacleon

Наименование: Спрей - освежитель полости рта с запахом мяты
Цена: 220 руб
Описание: Спрей-освежитель полости рта с запахом мяты – удобный освежитель дыхания; флакон помещается в кармане, что позволяет использовать его всегда и везде.
Участники, заказавшие этот товар: Светик7774

Наименование: Колготки FANCY 02 Gatta (имитация гольфов, 20 ден)
Цена: 188 руб
Описание: Тонкие фантазийные колготки с лайкрой, плотностью 20 ден, с широким комфортным поясом, усиленными плоскими швами и ластовицей, украшены имитацией гольфов "в горошек" на резинке из флоксов. Состав: полиамид 90%, эластан 10% 2 пары
Участники, заказавшие этот товар: tata254

Наименование: 8477 Бальзам-кондиционер объем для тонких и ослабленных волос с экстрактом полярного мака серии "bio Arctic"
Цена: 69 руб
Описание: Северные растения впитали в себя свет и энергию полярного лета, когда солнце несколько месяцев подряд не заходит за горизонт. Средства для волос серии Bio Arctic – это кладезь полезных витаминов и микроэлементов для ваших волос. Белоснежная перламутрово-глянцевая текстура напоминает бескрайние заснеженные просторы русского Севера. Подобно кристаллам снега, она мягко тает на ваших волосах, оставляя приятный холодок. Свойства Полярный мак сделает тонкие волосы сильными! Бальзам-кондиционер обволакивает каждый волос тончайшей невесомой пленкой. Тонкие волосы увеличиваются в диаметре, выглядят густыми и пышными. Нежная текстура кондиционера мягко тает на волосах, придавая им роскошный объем и блеск. Укрепляет структуру волос и придает им эластичность. Легкая формула ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Комплекс «BioArctic: Дыхание севера» мгновенно погружает вас в атмосферу приятной прохлады. Роскошный объем сохраняется в течение трех дней после мытья головы.
Участники, заказавшие этот товар: Натаshа

Наименование: DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды
Цена: 473.76 руб
Описание: Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук. Свойства Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми. Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды. Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы. Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом. Преимущества Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей. 84% активных ингредиентов получены из растительных источников. Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок! Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Участники, заказавшие этот товар: Натаshа

Наименование: 0839 Маска для лица 40+ серии ETNObotaniсa
Цена: 15.6 руб
Описание: После 40 лет происходят серьезные изменения в клетках кожи: замедляется процесс регенерации, снижается тонус. В результате кожа теряет эластичность, становится менее упругой, появляются морщины и признаки обезвоженности, ухудшается цвет лица. Укрепляющая маска для лица и шеи «Восстановление и упругость» с маслом аргана, экстрактами бутонов камелии и плодов нони укрепляет и подтягивает кожу лица, способствуя процессам обновления кожи. Кожа становится увлажненной и гладкой, а цвет лица – более ровным и свежим. 40+
Участники, заказавшие этот товар: Aleksandra

Наименование: 0834 Мягкий мусс для умывания 40+ серии ETNObotaniсa
Цена: 69 руб
Описание: После 40 лет происходят серьезные изменения в клетках кожи: замедляется процесс регенерации, снижается тонус. В результате кожа теряет эластичность, становится менее упругой, появляются морщины и признаки обезвоженности, ухудшается цвет лица. Превращаясь в нежную пену, мягкий мусс для умывания великолепно очищает кожу от загрязнений и макияжа, не вызывая чувство стянутости. Масло арганы, экстракты бутонов камелии и ягод нони смягчают и восстанавливают кожу, наполняя ее сиянием. Умывание дарит ощущение чистоты и свежести.
Участники, заказавшие этот товар: Aleksandra

Наименование: Sanpellegrino Support 30
Цена: 160 руб
Описание: Поддерживающие колготки с распределенным по ноге давлением: наиболее сильным у щиколотки и ослабевающим по направлению вверх. Облегают и массируют ноги, предотвращают их усталость. Стимулируют кровообращение. Ноги в них выглядят стройнее и элегантнее.
Участники, заказавшие этот товар: Федотова

Наименование: 11197 Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея серии «дом faberlic»
Цена: 130 руб
Описание: Концентрированное средство для мытья посуды на основе моющих компонентов растительного происхождения максимально эффективно и безопасно удаляет любые загрязнения с поверхности посуды и столовых приборов. Средство экономично в использовании, характеризуется повышенным устойчивым пенообразованием, что делает его более эффективным, при этом сокращая расход и время мытья. Чистота и блеск легко и безопасно! Свойства Предназначено для мытья посуды из стекла, хрусталя, фарфора, изделий из серебра, 0 Zнержавеющей стали, придает посуде сияющий блеск. Рекомендовано для мытья детской посуды, сосок, бутылочек 0+. Эффективно удаляет любые жировые загрязнения и засохшие остатки еды даже в холодной воде. Подходит для очищения овощей и фруктов с кожурой или плотной pct1кожицей от воска, парафина, остатков земли и удобрений. Полностью смывается водой. Гарантирует экономный расход. Рецептура на основе моющих компонентов только из растительного сырья, а так же все сырьевые ингредиенты разрешены для использования в косметике, используемые красители – пищевые. Натуральный экстракт шалфея в составе оказывает антибактериальное воздействие и ухаживает за кожей ваших рук, смягчая ее.pct2 Не раздражает и не сушит кожу рук (ph-нейтрально). С ароматом свежего лайма. Биоразлагаемо. Не наносит вред окружающей среде, рекам и озерам. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Участники, заказавшие этот товар: Kristina000

Наименование: Колготки теплые Omsa Velour 70 VB распродажа
Цена: 161 руб
Описание: Равномерные колготки из микрофибры с заниженной талией и широким поясом; плоские швы, усиленный невидимый мысок, ластовица. Состав: Плотность: 70ден Лайкра: 10% Полиамид: 90%
Участники, заказавшие этот товар: medmewka

Наименование: Charmante Suzdal
Описание: Стильные колготки Charmante интернет магазин с роскошным цветочным татуажным рисунком на лодыжке из блестящих люрексовых нитей. Великолепно подчеркивают длину и стройность ног, а также изысканный вкус их обладательницы. Вы можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине колготок любые фантазийные колготки. Плотность: Lurex 20 den
Участники, заказавшие этот товар: tata254

Наименование: Водолазка с начесом
Цена: 265 руб
Описание: Размер 116-122. Моему ребенку на рост 112 велика! 2 штуки
Участники, заказавшие этот товар: bacleon

Наименование: Колготки Glamour Edelweiss 80
Цена: 125 руб
Описание: Колготки с лайкрой и микрофиброй плотностью 80 ден, непрозрачные, матовые, с мягким утягивающим поясом на бедрах. Состав: Полиамид 90%, Эластан 10%

Наименование: ect 0328
Цена: 150 руб
Описание: Производитель LUI et ELLE Материал95% хлопок / 5% спандекс

Наименование: Набор пасхальный "Хохлома" для декорирования яиц
Цена: 48.7 руб
Описание: Включает : декоративные шкатулки 3 штуки, пищевые красители 3 пакетика (3 цвета), термоусадочные этикетки д/яиц 3 штуки
Участники, заказавшие этот товар: skazka

Наименование: 8465 Гель для душа Райские острова
Цена: 73 руб
Описание: Цветы франжипани – символ Таиланда. Они невероятно красивы, а их нежный аромат усиливается на рассвете. Совершите путешествие в страну тысячи улыбок, где так легко отрешиться от суеты и наслаждаться яркими красками мира! Свойства Гель для душа окутает вас расслабляющим ароматом франжипани, унося прочь в край тропической неги! Верхние ноты: манго, папайя, сладкий апельсин. Ноты сердца: франжипани, иланг-иланг, гибискус, орхидея. Ноты шлейфа: ваниль, мускус, кокосовое молочко. Концентрированный гель 2 в 1 одновременно выполняет функции геля для душа и пены для ванн. Мегаобъем: 320 мл.

Наименование: 0828 Скраб очищающий 30+ серии ETNObotaniсa
Цена: 63 руб
Описание: После 30 лет кожа начинает постепенно терять влагу, снижается активность обмена веществ. Появляются первые признаки возрастных изменений – избыточная сухость кожи и первые морщинки. Деликатный скраб-пилинг интенсивно очищает поры от загрязнений и удаляет ороговевшие клетки кожи, не травмируя ее. Экстракт цветов тиаре восстанавливает водный баланс и способствует процессу регенерации. Масло карите разглаживает поверхность кожи. Экстракт ягод годжи замечательно тонизирует. При регулярном использовании скраба кожа становится гладкой и нежной, как шелк.

Наименование: 1829 Жидкое мыло для рук Лимонное монпансье серии Beauty cafe
Цена: 70 руб
Описание: Аромат лимонных леденцов родом из детства. Он напоминает о счастливых днях, дарит беззаботное настроение и наполняет душу оптимизмом. Жидкое мыло для рук «Лимонное монпансье»: наслаждайтесь ярким и праздничным ароматом легкого и изысканного десерта! Нежное мыло создано для самого бережного очищения рук. Исключительно мягкая формула защитит кожу от сухости и стянутости. Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке. ГОСТ 31696-2012

Наименование: 11157 Порошок стиральный для цветного белья концентрированный серии "дом faberlic"
Цена: 350 руб
Описание: 700 руб. Специальная формула премиум-класса на основе моющих компонентов растительного происхождения, растительного мыла, цеолитов и природных ферментов для стирки цветных и окрашенных тканей, сохраняет яркость и краски ваших вещей надолго. Свойства Высокоэкономичный: 1 кг хватает для стирки более 100 кг белья, или 1 кг – на 25 стирок. Эффективная бережная стирка окрашенных тканей. Сохраняет и обновляет краски цветного белья, восстанавливает яркость, предотвращает изменения цветов тканей. pct1 Концентрированная рецептура с высоким содержанием моющих компонентов растительного происхождения, полученных из масла семян масличной пальмы, и растительным мылом. Биодобавки-энзимы повышают отстирывающую способность порошка, устраняют пятна белкового и углеводного происхождения. Эффективные современные компоненты стирального порошка – цеолиты повышают качество стирки, смягчают воду и защищают стиральную машину от образования накипи, увеличивая срок ее службы.Pic Порошок полностью выполаскивается даже из самых плотных тканей. Не вызывает аллергического и раздражающего воздействия на кожу. Подходит для стирки детских вещей. Дерматологически протестирован.* Бесфосфатный, биоразлагаемый, не наносит вреда окружающей среде. Отстирывает при любых температурах: от 30 °C до 95 °C, активен в воде любой жесткости. Подходит для применения в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки. Разработан и произведен в Германии по современной технологии из высококачественного сырья с учетом рекомендаций ведущих производителей pct2стиральных машин.
Участники, заказавшие этот товар: Kristina000

Наименование: Кроссовки
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: svtpljkv

Наименование: BODY SERIES™ Шариковый дезодорант и антиперспирант
Цена: 353.92 руб
Описание: Дезодорант и антиперспирант обеспечивает продолжительную защиту от пота и запахов.
Участники, заказавшие этот товар: Hot Ice

Наименование: L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство, 1 л
Цена: 426 руб
Описание: Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей. Свойства Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой. Не требует смывания и ополаскивания. Можно использовать для мытья рук. Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти. Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом. Не оставляет вредного осадка. Преимущества Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование. Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Участники, заказавшие этот товар: Вжик

Наименование: AMWAY™ Пистолет-распылитель
Цена: 109 руб
Описание: Эргономичный флакон и контурный курок, удобные в применении. В соответствии с потребностью, выбирайте режим использования "распыление", "пена" или "выключить". Четкие отметки на передней части облегчают процесс разведения концентрата. Материал - пластик.
Участники, заказавшие этот товар: Вжик

Наименование: 11127 Влажи универсальные с антибактериальным эффектом серии "дом faberlic"
Цена: 79 руб
Описание: Салфетки пропитаны специальной эмульсией, созданной на основе моющих компонентов растительного происхождения с добавлением лимонной кислоты, которая с легкостью очищает любые моющиеся поверхности от жира, грязи и пыли, дополнительно оказывая антибактериальное действие. Свойства Быстрое очищение твердых моющихся поверхностей, в том числе пола, кухонных поверхностей, плит, холодильников, микроволновых печей, деревянных полок, предметов интерьера, приборной панели и салона автомобиля. Рекомендуются для использования в кухне, детской комнате, ванной, туалете, автомобиле. Оказывают антибактериальное действие. Современный подход к чистоте: эффективно, быстро и удобно! Количество: 40 шт. Размер 1 салфетки: 15х20 см. Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Участники, заказавшие этот товар: Вечерка

Наименование: Колготки классические Sanpellegrino Hiver 3D 70
Цена: 159.9 руб
Описание: Колготки 3D, непрозрачные, необычайно мягкие и облегающие. С х/б ластовицей и плоскими швами. Состав: Плотность: 70ден Лайкра: 12% Полиамид: 88%
Участники, заказавшие этот товар: svtmrv

Наименование: Детские колготочки
Цена: 80 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ириш_ка

Наименование: 11119 Средство для чистки плит и духовок серии дом faberlic
Цена: 150 руб
Описание: Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит из металла, керамики и стеклокерамики, газовых горелок, духовок, грилей, печей, стекла, барбекю и шашлычниц. Активная формула – быстрый результат! Быстро размягчает и эффективно удаляет пригоревшие жир, сахар, застарелый нагар. Отлично смывается. Не содержит абразивов. Не царапает и не повреждает даже самые деликатные поверхности. Биоразлагаемо.

Наименование: 8543 Крем для рук и ногтей Милый Жасмин серии ORANGERIE
Цена: 53 руб
Описание: Оранжерея – это место, где в любое время года можно прогуляться среди цветущих растений, полюбоваться их красотой, почувствовать их благоухание… Faberlic дарит вам благородные ароматы роскошной оранжереи, чтобы вы могли наслаждаться ими в любую минуту. Аромат жасмина называют драгоценным, ведь даже один цветок, распускаясь, наполняет восхитительным благоуханием всё вокруг. Услышав этот аромат, вы словно оказываетесь в саду, полном прекрасных белых цветов. Страсть и деликатность, нежность и настойчивость, сила и хрупкость – все это жасмин. Нежный крем с пленительным цветочным ароматом заботится о красоте ваших рук и ногтей. Работая и днем, и ночью, крем увлажняет, смягчает, снижает раздражение. Кожа рук и кутикула получают великолепный уход и полноценное питание, которое способствует росту крепких и здоровых ногтей.

Наименование: БП2 Банки пластикатные пневматические (2 шт)
Цена: 0 руб
Описание: Подробное описание по ссылке на сайте поставщика
Участники, заказавшие этот товар: talja

Наименование: Джинсы
Цена: 165 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ОльгаПопович

Наименование: bd 33024
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ОльгаПопович

Наименование: Колготки классические Franzoni Micro 50 VB
Цена: 125 руб
Описание: Плотные, равномерные колготки с заниженной талией; усиленный невидимый мысок, х/б ластовица. Состав: Плотность: 50ден Лайкра: 7% Полиамид: 93%
Участники, заказавшие этот товар: medmewka

Наименование: 8553 Защитный крем для рук и ногтей с пчелиным воском серии My honey
Цена: 65 руб
Описание: 2 штуки
Участники, заказавшие этот товар: zorya

Наименование: 5260 Суперобъемная тушь для ресниц Секретный сигнал/ Supervolume mascara Secret message
Цена: 225 руб
Описание: Только женщина может соединить в себе нежность и твердость характера, хрупкость и целеустремленность, мудрость и вечную молодость. Secret Story – декоративная косметика класса «люкс», где каждый продукт – это ключик, открывающий для вас привилегию быть совершенством! Суперобъемная тушь для ресниц «Секретный сигнал»: объемные, густые черные глянцевые ресницы с первого нанесения! Инновационная формула туши разработана специально для создания эксклюзивного трехмерного объема. Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться. Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а классическая форма кисточки придает ресницам моментальный объем и разделение без комочков и склеивания! Гипоаллергенная формула подходит для чувствительных глаз.
Участники, заказавшие этот товар: zorya

Наименование: Блеск для губ Леденец
Цена: 59 руб
Описание: Девочкам так хочется быть похожими на маму, а мамам важно позаботиться о юной красоте своих любимиц и сделать их игры в макияж максимально безопасными. Теперь это возможно, ведь у вашей малышки будет блеск для губ «Леденец»: Безопасен, содержит только натуральные масла и витамины; Аромат любимых сладостей создает настроение беззаботного детства; Яркая упаковка продукта понравится даже самым привередливым лакомкам; Блеск не имеет цвета, деликатен для кожи губ.
Участники, заказавшие этот товар: Ромашка

Наименование: 2317 Зубная паста для детей Клубничная комета серии Астронавтик
Цена: 59 руб
Описание: Время, проведенное в общении с ребенком, – самое ценное и незабываемое для мам и пап. Продукты серии «Астронавтик» помогут родителям и детям быть ближе друг к другу, превращая купание в настоящее космическое приключение! RKЗубная паста – верный спутник звездного путешественника! Космическая зубная паста «Клубничная комета»: яркий цвет и веселый аромат поднимут настроение маленькому покорителю космоса. Паста чистит очень мягко, и зубки сияют ярко, как звездочки! Безопасна при случайном проглатывании. Для детей от 6 лет. Только гипоаллергенные ароматизаторы и пищевые красители. Создано для детей, подходит для всей семьи! 2 штуки

Наименование: Колготки классические Innamore Bella 40
Цена: 120 руб
Описание: Тонкие шелковистые колготки с шортиками; уплотненный мысок, без ластовицы. Состав: Плотность: 40ден Лайкра: 12% Полиамид: 88%

Наименование: Колготки корректирующие Conte X-Press 40
Цена: 260 руб
Описание: Колготки с шортиками, с системой корректирующих полос и распределенным по ноге давлением; плоские швы, уплотненный мысок, ластовица. Состав: Плотность: 40ден Лайкра: 24% Полиамид: 76%
Участники, заказавшие этот товар: alexandrina

Наименование: Колготки корректирующие Conte X-Press 40
Цена: 260 руб
Описание: Колготки с шортиками, с системой корректирующих полос и распределенным по ноге давлением; плоские швы, уплотненный мысок, ластовица. Состав: Плотность: 40ден Лайкра: 24% Полиамид: 76%
Участники, заказавшие этот товар: alexandrina

Работает на ПО "Совместные покупки"
-Butterfly

Сообщение helga » 04 май 2016, 21:04

:ko_pi_lka:
helga

Участий в СП: 321
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение -Butterfly » 11 май 2016, 14:26

Уважаемые участники! Заказы сегодня передала в ЦВЗ! Благодарю за участие :son-ce:
-Butterfly

Сообщение наталия арт » 11 май 2016, 15:39

наталия арт

Участий в СП: 293
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 15/05 !

Сообщение -Butterfly » 15 май 2016, 19:43

Добавила новинки sp/catalog.php?catalog_id=34635
-Butterfly

Re: Пристрой от Butterfly НОВИНКИ от 23/05 !

Сообщение -Butterfly » 23 май 2016, 01:22

Новинки
Изображение детские зубные щетки sp/catalog.php?catalog_id=34635&item_id=2127929
Изображение освежитель полости рта sp/catalog.php?catalog_id=34635&item_id=2127930
Изображение зубная паста sp/catalog.php?catalog_id=34635&item_id=2127931
Изображение стиральный порошок sp/catalog.php?catalog_id=34635&item_id=2127932
Изображение 5260 Суперобъемная тушь для ресниц sp/catalog.php?catalog_id=34638&item_id=2067679
Изображение 8553 Защитный крем для рук и ногтей с пчелиным воском серии My honey sp/catalog.php?catalog_id=34638&item_id=2127933
Изображение 5576 Тушь для ресниц Революционный объем sp/catalog.php?catalog_id=34638&item_id=2127934
Часть товаров Aмвeй из пристроя скоро будет в наличии!
-Butterfly

Сообщение Натаshа » 24 май 2016, 16:33

Натаshа

Участий в СП: 621
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение -Butterfly » 29 май 2016, 15:40

Оплаченный пристрой в среду передам в ЦВЗ! :igru_shka:
-Butterfly

След.

Вернуться в Пристрой от организаторов